+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Фирменные полиэтиленовые пакеты для гостиницы

Гостиница – это достаточно статусный объект, который требует соблюдения фирменного стиля даже в мелочах. Наличие фирменных полиэтиленовых пакетов в гостинице – это обязательный атрибут, который способствует ее рекламе, да и сами по себе пакеты с логотипом – это красивая яркая упаковка, которую можно презентовать посетителю, вложив внутрь разнообразную фирменную рекламную продукцию гостиницы.

 

полиэтиленовые пакеты для гостиницы Для управляющих гостиниц достаточно остро стоит вопрос ограничений бюджета на рекламу. Поэтому вариант изготовления фирменных полиэтиленовых пакетов является приемлемым, так как не требует больших вложений в сравнении с другими видами рекламы. Предоставляя гостям качественный сервис и оставляя о себе напоминание в виде небольшого презента, вы можете быть уверены, что клиенты оценят это должным образом.

 

В качестве фирменной упаковки обычно принято использовать пакеты из полиэтилена типа “майка” или “банан” с отпечатанным логотипом и контактной информацией. Первый вид фирменной продукции – более объемный и прочный. Он стоит дешевле. К его недостаткам можно отнести шуршащий звук, поскольку в изготовлении используется полиэтилен низкого давления, имеющий высокую плотность. Пакеты банан – глянцевая и гладкая продукция, которая считается более презентабельной. Выделяется две разновидности таких пакетов: с прорубными ручками без усиления и с усилением.

 

Чтобы ускорить процесс изготовления вашего заказа на производстве, необходимо заранее разработать макет того изображения, которое вы пожелаете видеть на пакетах. Важно, чтобы сам пакет и изображение были исполнены в ваших фирменных цветах. Если заказ пакетов вы делаете постоянно, то у вас должно быть в наличии флексополимерное клише, которое используется при флексопечати. Если нет никаких изменений, то оно заказывается один раз и используется длительное время, в течение которого делаются миллионные оттиски при изготовлении фирменной полиэтиленовой продукции. Если клише отсутствует, то обычно производитель пакетов изготавливает его, и стоимость этой услуги войдет в общую стоимость заказа, после чего клише останется вашим.

 

фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом Способ флексопечати является более дешевым в сравнении с шелкографией, поскольку производится на высокоскоростном автоматическом оборудовании, важная особенность – существуют ограничения по минимальному количеству пакетов в заказе (обычно минимальный тираж составляет от 10-12 тысяч пакетов).

 

Выбирая между производителями пакетов с логотипом, рекомендуем обратить ваше внимание на нашу компанию. Так, производство УкрПак выпускает самую разнообразную продукцию. Мы гарантируем качество продукции и низкие цены, благодаря чему обеспечены постоянным объемом заказом. Ознакомиться с портфолио изготовленных фирменных полиэтиленовых пакетов с логотипом вы можете здесь. Вы можете взять типоразмеры понравившихся вам образцов за основу при согласовании оригинал-макета изделий, которые вы будете заказывать.

 

Гостиницы заказывают пакеты обычно не так часто, поэтому заранее спланируйте и согласуйте свой заказ, чтобы к оговоренной дате вы его смогли получить. Благодаря популярности производства УкрПак существует очередность выполнения заказов, поэтому заблаговременно свяжитесь с нами.

 

Работаем с клиентами по всей Украине, имеем широкую географию продаж и позитивные отзывы от наших клиентов. Доставка готовой продукции выполняется удобной для вас транспортной компанией.

 

Если вам нужны фирменные полиэтиленовые пакеты для гостиницы – компания УкрПак лучший вариант для выполнения вашего заказа.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022