+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Флексопечать в производстве пакетов

Технологический цикл изготовления полиэтиленовых пакетов с логотипом предусматривает нанесение определенного изображения на пленочный носитель. Существует несколько популярных способов нанесение печати, но, бесспорно, лидирующее положение занимает флексопечать.

 

флексопечать Ведущий производитель полиэтиленовых пакетов, компания УкрПак, использует именно этот способ при изготовлении оптовых тиражей пакетов с логотипом. Многолетний опыт работы и положительные отзывы клиентов являются доказательством правильного выбора способа печати и качества выполнения работ.

 

Производство пакетов с использованием флексопечати разделено на несколько стадий: изготовление пленки из гранулированных полимерных материалов (экструзия), печать изображения на рулонах пленки, порезка и спайка самих пакетов. То есть в отличие от шелкографии, где изображение наносится на уже готовых пакетах, в данном случае флексопечать выполняется на промежуточном этапе.

 

Еще одним важным отличием является то, что этот способ печати выполняется не в ручную, а автоматически на высокопроизводительном оборудовании с использованием быстросохнущих красок, что значительно снижает себестоимость производства и позволяет выпускать продукцию в сжатые сроки.

 

От качества печати зависит внешний вид пакета, а соответственно и имидж организации, которая заказала фирменную упаковку. Если дизайн и флексопечать будут сделаны на высоком уровне, то благодаря пакетам с логотипом вы сможете повысить узнаваемость компании и продаваемых вами товаров. Удобная и вместительная упаковка станет еще и информативной для потенциальных клиентов. Такой способ рекламы всегда уместен для презентации фирмы, на выставках, проведении акций, предвыборных агитаций, продажах брендового товара.

 

Современные флексомашины позволяют печать рисунок любой сложности и размеров одновременно различными цветами, получая изображение высокого уровня с четким контуром и контрастом.

 

При заказе услуги изготовления пакетов с печатью наша компания при необходимости оказывает услуги по разработке эскиза изображения, поможет в изготовлении флексополимерных клише. Клише необходимы для нанесения рисунка определенных цветов с помощью специальных красок.

 

Очень важно, чтобы полиэтиленовая пленка, которая поступает в цех флексопечати, была надлежащего качества. Кроме того, она должна быть активированной, чтобы краска хорошо сцеплялась с поверхностью и не отслаивалась. Поскольку в УкрПак имеется производство полного цикла, то мы работаем на полиэтиленовой пленке собственного производства и контролируем все технологические операции.

 

производство пакетов с флексопечатью Преимущества производства пакетов с флексопечатью на нашем предприятии:

 

- возможность реализации больших оптовых заказов;

 

- стабильное качество печати;

 

- высокая скорость нанесения изображения;

 

- работа оборудования осуществляется в автоматическом режиме с минимальным участием человека;

 

- возможность использования широкой гаммы цветовых решений;

 

- невысокая стоимость печати;

 

- перемещение полуфабрикатов исходной и покрашенной пленки происходит в пределах одного предприятия, где, в конечном итоге, и выпускаются готовые фирменные пакеты.

 

Большинство заказчиков, обратившихся к нам, уже оценило все преимущества сотрудничества с компанией УкрПак. Получая качественные изделия по отличным ценам, они вновь размещают у нас новые заказы, поскольку получают ощутимую выгоду.

 

Согласовать заказ на производство пакетов и узнать возможности нашей флексопечати более подробно вы можете в отделе продаж, позвонить в который вы можете по контактным телефонам, представленным на сайте http://www.ukrpak.com.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022