+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Где купить перчатки полиэтиленовые и стрейч пленку

Многие компании ищут выгодный вариант поставщика качественной и недорогой упаковки и различных расходных материалов, к числу которых относятся и полиэтиленовые перчатки.

 

Опытные заказчики знают, что идеальный вариант для этого – закупка напрямую с производства, где эта продукция выпускается. В отделе продаж производственной компании УкрПак все можно купить сразу и по отличной цене.

 

Полиэтиленовые перчатки

 

перчатки полиэтиленовые одноразовые Популярность этой продукции не удивительна: простая и надежная защита рук от загрязнения нужна в различных отраслях (в торговле, общепите, косметологии и др.) и просто в быту. На нашем производстве мы используем в производстве первичную полиэтиленовую гранулу, поэтому они получаются качественными, а также могут контактировать с продуктами питания.

 

Одноразовые полиэтиленовые перчатки относятся к бюджетной группе товаров. К их преимуществам можно отнести:

 

- надежность защиты рук от загрязнений, включая жиры, нетоксичные (малотоксичные) вещества;

 

- не пропускают влагу;

 

- удобство в использовании (они тонкие, но при этом прочные);

 

- небольшая цена (особенно при оптовом заказе);

 

- можно использовать в самых различных сферах.

 

Торговые компании закупают полиэтиленовые перчатки, как для своих нужд, так и для продажи конечным потребителям. Их используют дома в хозяйственных целях, а также в продуктовых магазинах, парикмахерских, аптеках, на упаковочных линиях, при продаже мяса, рыбы, творога, кондитерских изделий и других продуктов питания.

 

В крупных магазинах и супермаркетах их располагают рядом со специальными стойками для фасовочных пакетов. Они считаются одноразовыми, поскольку после использования их сразу выбрасывают, а благодаря низкой цене затраты на их закупку можно считать минимальными.

 

Стрейч пленка

 

стрейч пленка Этот упаковочный материал благодаря удобству использования очень популярен. Клиенты УкрПак больше закупают паллетный стрейч, поскольку он расходуется в больших количествах и доступнее по цене, так как изготавливается из полиэтиленового сырья.

 

Стрейч пленка достаточно универсальна, используется в различных отраслях, обеспечивая надежную упаковку товаров, их защиту при хранении и перемещении. Перейдя по ссылке выше, вы можете более детально ознакомиться со свойствами этого упаковочного материала, а также о разновидностях этой пленки.

 

Ее стоимость зависит от разновидности (паллетная или пищевая), ширины, толщины и длины намотки. УкрПак выпускает и реализует наиболее «ходовые» варианты, которые обычно закупают в качестве дополнительного ассортимента к полиэтиленовым пакетам, используемым в торговле.

 

Почему перчатки и стрейч пленку лучше купить в УкрПак

 

У нас универсальное производство, выпускающее самую разнообразную полиэтиленовую продукцию. Для вас это означает, что в одном месте можно все необходимое: обычно у нас закупают оптом пакеты, рулонную упаковку и другие вспомогательные расходные материалы, необходимые в торговле. Благодаря тому, что наша компания продает собственную продукцию, у нас есть большие преимущества перед компаниями-перекупщиками.

 

Продукция продается со склада УкрПак оптовыми партиями: наличие необходимого количества товара, цену и минимальный заказ уточняйте у наших менеджеров по продажам. В случае крупного заказа возможны дополнительные скидки.

 

Чтобы купить перчатки полиэтиленовые, стрейч пленку, любые полиэтиленовые пакеты и другие упаковочные материалы, позвоните нашим менеджерам или отправьте заказ по электронной почте.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022