+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Изготовление упаковки из полиэтиленовой пленки

Упаковочные материалы используют большинство украинских компаний. Статистика показывает, что наиболее востребованной продукцией являются изделия, изготовленные из полиэтиленовой пленки. Они помогают сохранить исходные свойства продукции, а затраты на их приобретения являются минимальными в сравнении с альтернативными вариантами.

 

Специалисты компании УкрПак подготовили информацию, которая может быть полезна всем оптовым заказчикам пакетов и упаковки, которые сотрудничают с нашим предприятием  и хотят более детально узнать о специфике выпускаемой нами продукции и самом процессе производства.

 

Особенности изделий из полиэтиленовой пленки

 

полиэтиленовая пленка Уникальные свойства этого полимера предопределили такое широкое использование для изготовления самых различных изделий. Перечислим наиболее важных из них:

 

- высокая прочность на разрыв при небольшой толщине (можно подбирать различные марки полиэтилена и варьировать толщину, чтобы добиться необходимых параметров);

 

- хорошая сопротивляемость проколу или порезу (для продукции из полиэтилена высокого давления);

 

- отличная герметичность (пленка из полиэтилена имеет высокую водо- и газонепроницаемость);

 

- изделия имеют хорошую гибкость;

 

- возможность делать материалы прозрачными или предавать определенный цвет пленке;

 

- удобство нанесения печати для рекламы и маркировки;

 

- удобство в производстве и в использовании;

 

- низкая стоимость в сравнении с другими конкурирующими вариантами.

 

При экструзии полимерных материалов на производстве создаются специальные рецептуры из различных марок основного сырья, добавок и пигментов, чтобы готовая продукция отвечала всем требованиям заказчика. Таким образом, качество изделий во многом предопределяет выпущенная полиэтиленовая пленка.

 

Что важно знать об изготовлении упаковки

 

изготовление упаковки Данная продукция выпускается оптовыми тиражами. Это обусловлено тем, что для ее производства используется полимерное оборудование с достаточно высокой производительностью. Кроме того, запуск этого оборудования, в частности экструдеров, требует определенного расхода сырья. Соответственно, производители знают минимальный тираж той или иной упаковки, который целесообразно брать, чтобы не было убытка.

 

Толщина и ширина пленки может достаточно просто регулироваться на современных экструдерах. Если необходима активация материала под дальнейшее нанесение флексопечати, то используют специальные коронаторы, которые с помощью электрических разрядов оставляют микроборозды на пленке, улучшающие сцепление краски с упаковкой.

 

Полиэтиленовая пленка обычно поставляется в виде рулонов, отпускается с учетом веса. При необходимости в процессе изготовления конечных изделий она может резаться тем или иным образом, а необходимые края могут запаиваться.

 

Перейдя по ссылке, вы узнаете больше информации про изготовление упаковки.

 

Где сделать заказ

 

Если вы ищите производителя полиэтиленовой продукции, вам, безусловно, стоит обратить внимание на компанию УкрПак.  Вы можете сравнить цены на других предприятиях с предложениями этой производственной фирмы и убедиться, что многолетний успешный опыт работы и популярность среди заказчиков выросли не на пустом месте. Так, находясь в Харькове, предприятие успешно осуществляет поставки продукции собственного производства во все регионы Украины.

 

Доверьте изготовление упаковки из полиэтиленовой пленки профессионалам – закажите ее в компании УкрПак с доставкой в нужный вам город.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022