+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Какие выбрать пакеты майка для магазина

Чтобы вести эффективную торговую деятельность необходимо обеспечить себя и своих клиентов качественной упаковкой. Для этих целей в настоящее время с успехом используются упаковочные материалы из полиэтилена.

 

Наибольшей популярностью в магазинах пользуются пакеты майка, поскольку они прочны и вместительны. Они выпускаются различных разновидностей и размеров. Рассмотрим возможные варианты более подробно, чтобы вы смогли сделать оптимальный для себя заказ.

 

Пакеты майка без рисунка

 

пакеты майка для магазина Наиболее простой и дешевый вариант – тонкие прозрачные «маечки», которые используются для фасовки сыпучих и малогабаритных товаров в магазинах. Причем покупатели могут сами отовариваться, выбирая необходимое количество продуктов.

 

Они могут изготавливаться в пачках или в виде небольших рулонов со специальной насечкой для удобства отрыва пакетиков. В зависимости от толщины (5-12мкм) могут выдерживать вес до 3-4 кг. Обычно для переноски на дальнее расстояние не используются, для этого применяются более прочные и вместительные изделия из полиэтилена низкого давления.

 

Пакеты майка с рисунком

 

Это средний по цене вариант. Обычно изготавливаются пакеты с отпечатанным рисунком, которые имеют средние и большие размеры, толщиной от 15 мкм. Такие «маечки» выдерживают нагрузку, необходимую для переноса товара от магазина до места назначения.

 

В качестве рисунка могут использоваться как стандартные узнаваемые принты (bmw, fa, клубника, орнамент, горох), так и оригинальное изображение, присущее только определенному производителю. Такой вариант подойдет для небольших магазинов, у которых нет ярко выраженного бренда: для которых важна надежная и недорогая упаковка.

 

Вместе с пакетами майка без рисунка такие упаковочные изделия считаются серийными. Обычно всегда имеется их определенное количество на складе. Печать изображения выполняется с использованием метода флексопечати.

 

Пакеты майка с логотипом

 

пакеты майка с логотипом Это наиболее дорогой, но в то же время наиболее эффективный вариант для магазина или торговой сети. Печать логотипа и другой рекламной информации позволяет запомниться клиентам и отдать предпочтение торговому заведению, использующему такую фирменную упаковочную продукцию.

 

Обычно такие пакеты майка в магазинах продаются, поэтому, как любой другой товар, он может приносить прибыль, а если учесть рекламную составляющую, то выгода несомненна.

 

Рекомендуется изготавливать фирменные пакеты в нескольких вариантах по размерам, чтобы в зависимости от объема покупки можно было предложить наиболее удобный для клиентов вариант.

 

Нажав на ссылку, можно увидеть примеры того, как выглядят заказные пакеты майка с логотипом. Печать может выполняться, как с одной, так и с двух сторон пакетов. При необходимости на ручках может быть отпечатан даже штрих-код.

 

Где заказать пакеты майка для магазина

 

УкрПак – компания, которая обеспечивает магазины всеми необходимыми пакетами и другой упаковочной продукцией из полиэтилена. Наше оборудование и специалисты с большим опытом способны изготовить по специальному заказу для вашего магазина «маечки» с логотипом или же вы можете приобрести готовые типовые варианты пакетов прямо со склада.

 

Нашу компанию знают многие клиенты, как ответственного производителя, который предлагает разумные выгодные цены для своих клиентов. Под заказ выпускаем продукцию крупным оптом, типовые изделия можно приобрести и мелким оптом в широком ассортименте.

 

По нашему опыту рекомендуем закупать пакеты майка без рисунка для фасовки, а также наиболее приемлемый для вас вариант («маечки» с рисунком или с логотипом).

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022