+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Какую купить стрейч пленку: паллетная и пищевая стрейч пленка

Опытные заказчики уже давно определились с выбором оптимальных товарных позиций и обычно отслеживают лишь интересные цены у авторитетных производителей полимерной продукции. Для тех, кто не так часто делает закупки стрейч пленки, приводим общую информацию относительно разновидностей этого упаковочного материала, чтобы вы могли сделать оптимальный взвешенный выбор.

 

Стрейч пленка отличается от других подобных материалов эластичностью и прочностью. Ее отличительные качества – отличная липкость, которая дает ей возможность прилипать, как к товару, так и к ранее сделанным слоям упаковочного материала, обеспечивая необходимую герметичность. Следует отметить, что компания «Укрпак» выпускает самые различные виды полимерной упаковки: у нас вы можете купить ее оптом в ассортименте.

 

Когда покупают стрейч пленку паллетную

 

стрейч пленка Основными потребителями этой продукции являются компании, которым необходимо упаковывать ручным способом небольшие партии продукции или габаритные товары средних размеров. Пленка хорошо тянется, прикрепляется к любому товару, мы изготавливаем ее из линейного полиэтилена низкой плотности.

 

Паллетная стрейч пленка дешевле: мы в основном выпускаем изделия, применяемые для ручной упаковки, с относительно небольшим весом рулонов. Они характеризуются высокой прочностью на прокол и разрыв, с их помощью товар плотно пакуется. Сам процесс упаковки не требует специальных навыков и дополнительного оборудования.

 

Преимущества ее использования:

 

- гарантия фиксации товара;

 

- надежный буфер от проникновения загрязнений;

 

- нет механических повреждений товара;

 

- прозрачность и герметичность;

 

- экономное расходование материала (благодаря способности растягиваться);

 

- отсутствие следов использования после распаковки;

 

- доступность по цене.

 

Поскольку у нас есть большой опыт обслуживания оптовых заказчиков, мы выбрали наиболее ходовые изделия, которые выпускаются нашим производством на склад, чтобы у вас была возможность быстрой покупки товара. Предлагаемые нами изделия для ручной упаковки товара отличаются длиной намотки. Они относятся к продукции технического назначения. Если вас это не устраивает, то необходимо обратить внимание на следующую ее разновидность.

 

Когда покупают пищевую стрейч пленку

 

Выбор такого варианта более очевидный: эту продукцию заказывают для упаковки пищевых продуктов. В связи с этим к этой упаковке предъявляются более жесткие требования с точки зрения санитарии, ведь она будет контактировать с продуктами питания.

 

Пищевая стрейч пленка обладает особыми свойствами, оптимальными для сохранения продуктов питания. Ее иногда называют «дышащей», поскольку она не дает продукции запотевать и окислиться. В отличие от первой разновидности, эта продукция изготавливается из ПВХ.

 

Как заказать стрейч пленку

 

купить стрейч пленку УкрПак достаточно известная в рамках Украины полимерная компания. Определившись с необходимой вам продукцией, которая представлена в нашем каталоге, вы можете сбросить заявку на наш e-mail или позвонить одному из наших менеджеров по указанным телефонам.

 

Упаковочный стрейч и пищевая пленка имеют отличное качество. Мы предлагаем продукцию, которую очень удобно закупать и использовать вместе с полиэтиленовыми пакетами нашего производства для самых различных случаев и видов бизнеса. Поставки товара осуществляются от мелкого опта по Украине (Харьков, Киев, Львов, Одесса, Днепр). Уточняйте наличие продукции и минимальный заказ у наших менеджеров.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022