+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Какую выбрать печать на пакетах в Киеве

Рекламный рынок в Киеве имеет в рамках Украины наибольшую активность. Изготовление фирменной рекламной продукции для продвижения бизнеса коммерческих компаний в столице всегда востребовано.

 

Цена на печать пакетов в Киеве достаточно высокая, поэтому компаниям заказчиков есть смысл рассматривать более конкурентные предложения производителей из промышленных регионов, чтобы на этом заработать.

 

Популярные виды печати на пакетах

 

печать на пакетах Существует достаточно четкое разделения способов нанесения изображение на полиэтиленовые пакеты, которые в основном выбирают в зависимости от объема заказа. Так, при малых тиражах используется шелкотрафаретная печать, а при оптовых заказах – автоматическая флексопечать. Естественно, что скорость этой технологической операции во втором случае выше.

 

Оба популярных метода печати используются в Киеве. Стоимость пакетов в первом случае значительно больше, пакеты с флексопечатью дешевле. Качество при этом примерно одинаковое.

 

Еще одной технологической особенностью является то, что при использовании шелкографии изображение наносится на готовый пакет, тогда как флексопечать осуществляется на рулоны с пленкой, из которых дальше получают пакеты.

 

Высокая скорость работы флексомашин обеспечивается использованием гибких флексоформ, которые закрепляются на валах и передают изображение определенного цвета на пленку. Таким образом за один проход на рулоне печатается необходимый рисунок, тогда как при использовании шелкографии необходимо делать проход под каждый отдельный цвет.

 

Заказываем печать на пакетах в Киеве

 

печать на пакетах Киев Популярным производителем полиэтиленовых пакетов с логотипом является компания УкрПак, которая работает в пределах Украины. Не смотря на то, что основное производство предприятие находится в Харькове, большая часть клиентов при этом из Киева. И это далеко не случайность. Достойное качество пакетов с логотипом и низкая стоимость продукции в сравнении с конкурентами предопределило популярность этого производителя среди столичных заказчиков.

 

Качество продукции обеспечивается полным циклом производства пакетов, не последнее место среди которого занимает нанесение изображения.

 

Использование флексопечати позволяет сделать себестоимость изготовления пакетов максимально низкой. Возможно изготовление любых изделий с логотипом, самыми популярными среди которых являются “маечки” и “бананы”. Перейдя по ссылке, вы увидите, как профессионалы выполняют печать на пакетах в Киеве.

 

Чаще всего заказывают фирменная продукция с печатью одного-двух цветов, реже до четырех. Возможно нанесение изображения на одной или двух сторонах пакетов.

 

Чтобы узнать порядок цен, сделайте запрос на просчет необходимых изделий и уточните минимальную партию для вашей продукции. На скорость изготовления влияет наличие необходимого макета изображения и готового флексополимерного клише. Если их нет, то уйдет определенное время на допечатную подготовку.

 

Выбор способа печати и компании, которая будет заниматься изготовлением пакетов с логотипом, безусловно, остается за вами. Если вам нужна печать пакетов с поставкой пакетов с логотипом в Киев по минимальной цене, компания УкрПак сможет решить с успехом эту задачу.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022