+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Купить полиэтиленовые мешки

полиэтиленовые мешки Полиэтиленовые мешки – очень востребованные изделия в производстве, а также торговле. Малый удельный вес, а также универсальность такой продукции позволили завоевать ей лидирующие позиции во всех сферах жизнедеятельности.

 

Купить полиэтиленовые мешки сегодня не сложно, ведь многие компании предлагают такую продукцию. Главное найти добросовестного и лояльного партнера. Компания УкрПак предлагает полиэтиленовые мешки оптом со склада и под заказ. Мы являемся производителем продукции из полиэтилена, поэтому реализуем товар без посредников по привлекательным ценам. Вся наша продукция соответствует необходимым стандартам и поэтому безопасна в использовании.

 

Мешки из полиэтилена незаменимы в сельском хозяйстве, строительстве, торговле. Их используют для засолки овощей, для выращивания грибов. Это очень востребованный упаковочный материал. Также они будут полезны для решения бытовых нужд, в них можно хранить вещи или же собирать мусор.

 

Все больше производителей задумываются о том, чтобы купить полиэтиленовые мешки. В пользу этих полиэтиленовых изделий говорят их преимущества: экологичность, вместительность, прочность, грузоподъёмность. В зависимости от предназначения мешков можно подобрать изделия подходящего размера.

 

Производство полиэтиленовых мешков

 

В изготовлении полиэтиленовых изделий можно выделить такие стадии: экструзия (выпуск полиэтиленовой пленки из первичных гранул), нанесение логотипа на флексографических машинах (при необходимости), формирование мешков при помощи резально-паяльных машин.

 

купить полиэтиленовые мешки Производят полиэтиленовые мешки из гранулированного полиэтилена ПВД и ПНД. В зависимости от вида используемых материалов характеристики готовых изделий будут отличаться. ПВД гранулы позволяют получить гладкие мешки, которые выделяются эластичностью и устойчивостью к разрывам. ПНД мешки имеют повышенную прочность шероховатую поверхность, шуршат при сминании. Для повышения эксплуатационных характеристик мешки могут выпускаться из смеси ПВД и ПНД гранул.

 

Полиэтиленовые мешки могут быть изготовлены из пленки разной толщины и цвета. В большинстве случаев заказывают прозрачные и черные мешки. Прозрачные мешки могут быть использованы для упаковки любой продукции. Прозрачная пленка позволяет визуально оценить качество упакованного товара. Черные используются тогда, когда нужно защитить товар от солнечных лучей.

 

Заказать полиэтиленовые мешки

 

Перед тем как купить полиэтиленовые мешки необходимо рассчитать толщину пленки, размеры изделия. Многие компании предпочитают наносить на полиэтиленовые пакеты логотип фирмы. Это возможно благодаря наличию на нашем производстве флексографических машин. Изображение наносится непосредственно на полиэтиленовую пленку после процесса экструзии.

 

Благодаря услуге нанесения логотипа вы получаете не только герметичную паро- и водонепроницаемую упаковку, но и рекламный инструмент. Потребитель непременно увидит красочный рисунок на полиэтиленовом изделии, а значит, запомнит вашу компанию. Очень часто вместе с логотипом размещают контактную информацию фирмы. Это позволит вам всегда быть на связи со своими покупателями. Клиентам больше не нужно искать ваши контакты, достаточно посмотреть на полиэтиленовое изделие и набрать ваш номер.

 

Компания УкрПак за годы работы в полимерной индустрии наладила связь между производителем и покупателем. Благодаря лояльным ценам, а также высокому сервису наша компания завоевала доверие клиентов, партнеров и продолжает совершенствоваться. Звоните и узнавайте дополнительную информацию у наших менеджеров. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022