+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

На чем не стоит экономить при закупке пакетов оптом

Никто не будет спорить, что разумная экономия может иметь место, в том числе и при закупке полиэтиленовых пакетов. Но также естественно и то, что это отражается и на качестве продукции.

 

Полиэтиленовая упаковка расходуется достаточно быстро, так как она популярная, универсальная и доступная. Без удобных полиэтиленовых пакетов сложно представить работу магазинов и других точек торговли.

 

УкрПак считается авторитетным украинским производителем, хорошим местом для заказчиков, где можно выгодно приобрести пакеты оптом с поставкой по Украине. Мнения специалистов компании по этому вопросу будут полезны многим заказчикам, особенно новичкам.

 

Оптимальный баланс между качеством и ценой пакетов

 

пакеты оптом Достаточно большая часть клиентов закупает либо уже готовые серийные пакеты со склада, либо заказывает партию продукции по своим параметрам. В данном случае наше производство выполняет лишь функцию исполнителя и выгодную цену можно получить лишь изменяя объем заказа в сторону увеличения.

 

Для тех же заказчиков, которые хотят сэкономить, специалисты могут подсказать оптимальные параметры изделий, чтобы их цена была меньшей, но при этом были соблюдены наиболее важные параметры (по грузоподъемности, по габаритам, по качеству печати рисунка и др.).

 

Прочность пакетов напрямую связана с их толщиной: чем они толще, тем прочнее. С другой стороны, для их изготовления потребуется больше сырья, и они будут дороже. Производители могут использовать различные сырьевые смеси (ПНД, ПВД с добавлением линейного полиэтилена и других компонентов), чтобы продукция была прочной и в то же время привлекательной. Так, у нас существуют свои специальные рецептуры, которые используются для определенных видов пакетов (майка, фасовка, банан, петля).

 

Вы можете попросить у наших менеджеров рекомендовать варианты продукции, назвав параметры, которые для вас будут принципиальными. Поскольку у наших специалистов большой опыт сопровождения заказов, то мы точно знаем, на какую грузоподъемность будет рассчитана та или иная продукция, оптимальные геометрические пропорции изделий, чтобы они были красивыми, функциональными и при этом недорогими.

 

Кроме того,  рекомендуем делать заказ с некоторым запасом прочности упаковки, ведь вашим клиентам будет не интересно, если из-за вашей экономии, у них могут возникнуть проблемы с прочностью пакетов.

 

Как осуществляется закупка пакетов оптом

 

заказать пакеты оптом Условно можно выделить два варианта заказа – приобретение типовой продукции или изделий по индивидуальным параметрам. В первом случае все очень просто: выбираете необходимую продукцию, уточняете наличие необходимого количества на складе и проверяете цену на актуальность. Далее согласуете все нюансы по оплате и доставке с нашими менеджерами.

 

Если же вам необходима оптовая закупка фирменных пакетов, то требуется согласование всех технических параметров заказа, общая стоимость, время для его изготовления с учетом очереди из имеющихся заказов. Естественно, что фирменные пакеты иметь предпочтительнее, но необходимо подождать, в отличие от типовой продукции, которую можно получить сразу после оплаты.

 

Закупая полиэтиленовые пакеты оптом на предприятии УкрПак, вы получите качественную продукцию и экономию своих денежных средств. Сбросьте свой заказ нам для предварительного просчета, и вы увидите, что наши цены лучше, чем у конкурентов.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022