+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакет банан

Полиэтиленовый пакет банан – представляет собой презентационный пакет, производящийся из ПНД и ПВД. Такое определение пакет получил из-за того, что в его “теле” вырезается своеобразная ручка полукруглой формы, немного напоминающая банан. На техническом языке полиэтиленовая продукция получила еще одно название, а именно «полиэтиленовый пакет с вырубной ручкой».

 

Особенности пакета банан

 

пакет банан“Банан” существенно отличается от прочих пакетов – он имеет форму прямоугольника, а роль ручки выполняет вырезанное отверстие. Для пакетов банан используется полиэтиленовая пленка толщиной от двадцати до ста микрон.

 

Перед оформлением заказа необходимо просто определиться с тем, для чего будет в дальнейшем использован пакет. Основываясь на данной информации, подбирается оптимальный размер и его будущая форма.

 

Некоторые модели пакета могут оснащаться  донной складкой. При наличии складки на дне площадь пакета увеличивается, возрастает вместительность и его показатели грузоподъемности. При желании заказчика добавляются складки и по бокам.

 

Различные виды ручек пакета банан

 

Полиэтиленовые пакеты “банан” могут обладать различными видами прорубных ручек:

 

- неукрепленные ручки;
- укрепленные ручки, используется метод подворота;
- укрепленные ручки, используется «рейтер» (метод горячей сварки).

 

Компания «Укрпак» производит на заказ полиэтиленовые пакеты типа банан как с простыми вырубленными, так и с усиленными ручками. В том случае, когда выпускается продукция с ручками усиливаемые рейтером, максимально допустимый показатель веса для пакета значительно увеличивается, тем самым продлевается  срок его использования.

 

Пакет банан с укрепленными ручками довольно удобен в ежедневном использовании, у него повышается грузоподъемность, соответственно и срок эксплуатации данной продукции увеличивается в несколько раз.

 

Пакет с вырубленной ручкой, в котором отсутствует донная складка, увеличивающая объем, рекомендуется к использованию в местах розничной торговли мелкими товарами. Пакет не рассчитан на большую нагрузку, максимально допустимый вес – пять килограмм. Но, когда добавляются донные или боковые складки и ручки банана укреплены – его грузоподъемность возрастает до двадцати килограмм. 

 

Реклама на пакетах банан

 

реклама на пакетах банан“Банан” – наиболее имиджевая полиэтиленовая продукция, именно поэтому этот вид пакетов с успехом используется в качестве рекламного инструмента. Это связано с возможностью нанесения полноцветной печати, что в свою очередь добавляет солидности и практичности самому пакету. Печать рекламной информации на пакет – это самый доступный рекламный ход для любой компании.

 

Для нанесения любого цветного изображения на пакет типа банан используется флексографическая печать. Компания «Укрпак» использует до восьми цветов одновременно для создания полноцветной картинки. Подобного количества цветов вполне достаточно для донесения важной и необходимой информации до потребителя.

 

Заказать пакет банан вы можете в любом городе Украины. Для этого достаточно позвонить нашим менеджерам по телефонам: +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell. Мы изготовим и доставим необходимый тираж пакетов банан в оговоренные сроки (обычно около 3 недель с момента согласования заказа и внесения предоплаты).

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022