+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакет майка – универсальная упаковка для товара

В современном мире большую роль играет не только функциональность товара, но и его внешний вид. В первую очередь это касается его упаковки, ведь это то, с чем сталкивается человек еще до того, как решит совершить покупку. В большинстве торговых точек можно встретить пакеты из полиэтилена, которые предназначены для хранения товаров. Самым распространённым видом остается пакет майка.

 

Упаковочная продукция должна отвечать ряду технических, а также эстетических требований, ведь это – визитная карточка, которая создает определённый образ товара. Очень часто упаковка играет роль рекламного носителя. Практически каждая компания предпочитает размещать слоган или фирменный логотип на пакете майка. 

 

Почему для упаковки выбирают пакеты майка

 

пакеты майка для упаковки Специалисты компании УкрПак рекомендуют вам обратить особое внимание на пакеты типа «майка». Эти полиэтиленовые изделия отличаются универсальностью применения. Пакет майка – это простой и дешевый вариант для упаковки любой продукции. Он защищает товар от негативного воздействия окружающей среды. К тому же, полиэтиленовые пакеты при контакте с продуктами не выделяют вредных веществ, а также позволяют продуктам дольше оставаться свежими.

 

Компания УкрПак занимается изготовлением продукции из полиэтилена с 2009 года. За это время наша компания сумела стать одним из лидеров в данной отрасли. Мы дорожим доверием наших клиентов, поэтому выпускаем только качественные полиэтиленовые пакеты. Покупатели отдают предпочтение пакету майка с ярким логотипом, именно поэтому наша компания использует самый современный способ печати, а именно метод флексографии.

 

Общие характеристики пакета майка

 

Пакет майка представляет собой изделие из полиэтилена низкого или высокого давления. Отличительной особенностью пакета являются его ручки, они придают ему форму майки. Такая конфигурация позволяет изделию выдерживать большие нагрузки. За счет боковых складок в пакет можно упаковать объёмные товары. 

 

Пакеты майка занимают приоритетное место среди продукции УкрПак, изготовленной из полиэтилена.

 

Преимуществами пакета майка являются:

 

- удобные и надежные ручки;

- большая вместительность;

- маленький удельный вес;

- водонепроницаемость;

- безопасность для потребителей.

 

Красивая и запоминающая упаковка позволяет выделить товар среди остальной продукции. Поэтому предприниматели много внимания уделяют качеству упаковки, которая облегчает узнавание товара. Для этого на поверхность полиэтиленового пакета наносят фирменный логотип.

 

производство пакетов майка с логотипом Пакет майка считается достаточно простым видом упаковки, но, тем ни менее самым популярным. На него, как правило, наносят несложный логотип. Наши специалисты рекомендуют отдавать предпочтение одно или двухцветным изображениям. Изображение наносится методом флексопечати.

 

Где выгодней заказать пакеты майка

 

Наши клиенты по всей Украине уже ощутили свою выгоду от заказа пакетов майка в компании УкрПак.

 

Для того чтобы осуществить заказ достаточно указать технические характеристики полиэтиленовых изделий. Стоимость изготовления партии полиэтиленовых пакетов зависит от толщины и вида полиэтилена, необходимости печати логотипа, тиража, срочности заказа.

 

Мы производим качественную полиэтиленовую продукцию с нуля, поскольку обладаем полным комплектом современного оборудования. Для вас это означает, что вы получите качественные полиэтиленовые пакеты в минимально возможные сроки в любой точке Украины.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022