+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты банан для бизнеса

Современный бизнес вынужден развиваться в условиях жесткой конкуренции. Огромную роль в процессе привлечения покупателей играет презентабельная упаковка товара. Именно поэтому предприниматели все больше внимания уделяют полиэтиленовым изделиям. Такая продукция имеет доступную стоимость, а также привлекательный внешний вид.

 

Общая информация о пакетах банан

 

пакеты банан Пакеты банан считаются одними из наиболее популярных имиджевых изделий. Они позволяют эффективно прорекламировать товар и при этом не требуют дополнительных финансовых вложений. Такие пакеты можно встретить на различных мероприятиях, в них упаковывают сам товар или же презентационную продукцию.

 

 С развитием рыночных отношений предприниматели отводят привлекательной упаковке одно из ведущих мест в борьбе за потенциальных покупателей. Наличие фирменного логотипа превращает пакет в рекламный инструмент. Для бизнеса реклама остается решающим механизмом для активизации  торгового процесса.

 

Пакет банан представляет собой полиэтиленовое изделие, как правило, с донной вставкой и удобными вырубленными ручками. Такие пакеты могут быть использованы различными предприятиями, а также магазинами, организациями. Логотип позволяет потенциальному покупателю быстрее сориентироваться и сделать свой выбор  в пользу определённой компании, выделив её среди других наименований.

 

Пакеты банан производства УкрПак

 

УкрПак – крупный украинский производитель полиэтиленовых пакетов. Наша компания выпускает качественную продукцию из полиэтилена, которая соответствует всем признанным стандартам. Заказчик может выбрать цвет будущего изделия, изображение, объём тиража в зависимости от собственных нужд.

 

Наши пакеты банан имеют привлекательный внешний вид, а также удобный формат, что позволяет максимально эффективно наносить всевозможные изображения. Именно этот тип пакета наиболее подходит для печати контактной информации фирмы, слогана, логотипа.

 

Особое внимание стоит уделить качеству нанесения изображения на пакеты банан. Для этого мы используем современное флексографическое оборудование. Мы творчески подходим к процессу создания макета логотипа. На всех этапах производства клиент может получить своевременную консультацию специалиста.  

 

пакеты банан с логотипом Метод флексографии предполагает получение красочного изображения по доступной цене. Такой логотип ни в чем не уступает изображению полученном при помощи ротационной печати. При этом используются экологически чистые краски на водной основе. Гибкие флексоформы позволяют нанести логотип максимально качественно. Этот метод дает возможность работать с большим количеством продукции.

 

Пакеты банан под заказ для вашего бизнеса

 

Специалисты рекомендуют практически для любого бизнеса такой эффективный рекламный инструмент, как пакет банан с логотипом. Профессионально разработанный макет логотипа способствует большей узнаваемости фирмы, а также приводит к росту спроса на товар.

 

Компания УкрПак предлагает своим клиентам выгодное сотрудничество. Мы можем предложить вам пакеты банан под заказ разных размеров. Стоимость изготовления партии пакетов варьируется от толщины полиэтиленовой пленки, объёмов тиража, сложности печати рисунка на пакетах и других параметров.

 

Контактная информация для бизнесменов, которые заинтересованы в заказе пакетов банан: наши телефоны +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell, наша электронная почта - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022