+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты банан для подарков и сувениров

Пакеты, изготовленные из полиэтилена, уже давно стали частью нашей повседневной жизни. Их используют не только для того, чтобы принести товар домой из супермаркета, но и в качестве подарочной упаковки. Конкурентные преимущества полиэтилена, как современного материала, не обошли стороной и эту отрасль.

 

пакеты банан для подарков и сувениров Полиэтиленовые пакеты для подарков и сувениров, а также другие изделия производит компания УкрПак. Среди основной продукции можно выделить также пакеты майка, банан, фасовочные пакеты, полиэтиленовую упаковку. Наша компания выпускает высококачественные изделия по выгодным ценам.

 

Пакеты банан и реклама

 

Представители среднего и малого бизнеса все чаще рассматривают пакеты банан как имиджевую составляющую. Реклама, размещенная на пакетах из полиэтилена, привлекает потенциальных покупателей. Эти пакеты могут быть использованы для упаковки товара, при проведении акций, корпоративных мероприятий. Такой пакет приятно будет получить покупателю подарка или сувенира, добавив положительные эмоции даже от самой удачной  покупки.

 

Среди подобной продукции пакеты банан отличает привлекательный внешний вид, доступная цена, вместительность. Их можно использовать не один раз, они достаточно прочные и надежные. К тому же на них можно нанести фирменный логотип или любую другую информацию, которая важна для потенциального клиента.

 

Пакеты банан могут быть использованы организациями для презентации фирменной продукции при проведении различных мероприятий.  Ведущую роль играет визуальное восприятие упаковки. Специалисты рекомендуют для этой цели отдать предпочтение цветному пакету банан с рисунком.  Для достижения максимального эффекта форма пакета, материал, а также его дизайн должны гармонично сочетаться.

 

Полиэтиленовые пакеты для подарков и сувениров должны быть также рассчитаны на определенную целевую аудиторию. Поэтому к разработке макета изделия может быть подключен дизайнер нашей компании. При желании пакеты банан можно сделать достаточно оригинальной упаковкой за счет нанесения различных изображений.

 

Пакет банан позволяет правильно сформировать первое впечатление о его содержимом. Определённое сочетание цветов, особенности начертания шрифта, изображение – все это играет исключительно важную роль. Яркая упаковка сделает подарок еще более запоминающим.

 

Очень часто в пакеты банан упаковывают сувенирную продукцию  фирмы, которую затем распространяют среди потенциальных покупателей или сотрудников. В таком случае пакеты придают завершенность рекламной кампании, ведь упаковочная продукция помимо прочего играет также имиджевую роль.

 

Подробная информация о пакетах банан с прорубной ручкой, выпускаемых на производстве УкрПак, здесь.

 

пакеты банан оптом Заказные пакеты банан оптом

 

УкрПак предлагает своим клиентам разнообразные варианты полиэтиленовых пакетов для подарков и сувениров, которые мы можем изготовить под заказ. Эти изделия всегда будут актуальными, так как презентабельная упаковка значит для покупателя не меньше, чем сам товар.

 

Поскольку технологический процесс изготовления заказных пакетов банан с логотипом требует печати изображения на поверхности пакета, то при оформлении заказа необходимо предоставить клише для флексопечати. Если у вас его нет, и вы делаете первую партию пакетов, то мы готовы за небольшую оплату взять эти проблемы на себя, и по согласованному оригинал макету, изготовить для вас необходимое клише. Далее изготовленное клише может использоваться вами многократно, оно будет являться вашей собственностью.

 

УкрПак работает как с крупнооптовыми, так и мелкооптовыми заказчиками. Для того чтобы заказать продукцию, достаточно связаться с представителем нашей компании: +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022