+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты банан из ПВД

Пакеты с прорубной ручкой относятся к одним из самых востребованных полиэтиленовых изделий. Полноценным их наименованием сегодня считается название «пакеты банан». Это связано с их характерным внешним видом. Пакет имеет вид прямоугольника с удобными и крепкими ручками.

 

пакеты банан из ПВД Многие владельцы магазинов и бутиков отдают предпочтение именно этому виду пакетов. Такое решение связано с его привлекательным видом. Пакеты банан из ПВД – красивые, гладкие, изготовленные из плотного полиэтилена. Красивые пакеты с логотипом непременно обращают на себя внимание покупателей, что позволяет использовать их для рекламы.

 

Реклама на упаковочной продукции имеет главенствующее значение. Она не только информирует покупателя о преимуществах того или иного товара, но и склоняет к его приобретению. Логотип свидетельствует о надежности компании, о её открытости перед клиентом. Полиэтиленовые пакеты давно перестали быть просто упаковкой, теперь это недорогое рекламное пространство.

 

Компания УкрПак производит прочные пакеты банан из ПВД гранул. На них мы наносим полноценный логотип методом флексопечати. Гибкие клише для печати позволяют наносить изображения самого высокого качества.

 

Сам процесс производства пакетов имеет такие этапы:

 

Выбор полиэтилена – для изготовления имиджевых пакетов наиболее подходит ПВД вид. Его использование позволяет получить гладкие и привлекательные пакеты. Качественные пакеты можно получить исключительно из первичных гранул полиэтилена, именно их мы используем на производстве УкрПак.

 

Экструзия – расплавление полиэтилена в специальном аппарате. Для выпуска пакетов банан наши технологи используют ПВД гранулы, а также красители необходимых оттенков. Для повышения прочности может добавляться некоторое количество ПНД.

 

Получение полиэтиленового рукава – после того как гранулы приняли вид однородной массы, её пропускают через отверстие в экструзионных аппаратах, получая полиэтиленовую пленку.

 

Подготовка пленки к печати – для того чтобы на полиэтиленовую пленку изображение легло наилучшим образом, необходимо обработать её коронным разрядом.

 

Допечатная подготовка при флексографии – на этом этапе представитель компании должен согласовать логотип с заказчиком, а также изготовить индивидуальные печатные клише.

 

пакеты банан ПВД Нанесение изображения – на обработанную пленку мы наносим логотип методом высокой печати. Флексография позволяет печатать оптовые тиражи пакетов при минимальных затратах.

 

Формирование пакетов при помощи специального оборудования – пакетоделательная машина формирует пакеты из пленки.

 

Вырубка ручек – этот этап возможен благодаря использованию вырубного пресса на автоматической линии производства.

 

Все эти этапы типичны при изготовлении всех видов пакетов. Особенностью пакетов банан является возможность изготовления усиленной ручки. Известны два способа укрепления ручки: горячее и холодное. Оба способа позволяют добиться наилучшего результата. Отличаются они тем, что холодное усиление применяется в том случае, когда важно сохранить привлекательность пакета. Дело в том, что при горячем усилении на ручках пакета заметны небольшие следы, но зато прочность изделия остается на высшем уровне.

 

УкрПак предлагает клиентам полиэтиленовые пакеты собственного производства. Высокотехнологичная линия в сочетании с мастерством наших специалистов позволяют изготавливать для вас пакеты банан премиум качества. Цены на продукцию при этом достаточно демократичные. Подробнее о пакетах банан здесь.

 

Заказав пакеты банан из ПВД на производстве УкрПак, вы останетесь довольны своим выбором.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022