+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для доставки суши

пакеты для доставки суши Превратить обед или ужин в настоящий праздник помогают  походы в кафе и рестораны, где можно не только вкусно поесть, но и расслабиться. В каждом городе можно найти достойное место с хорошей кухней и приятной атмосферой. Сегодня в моду стремительно вошли суши и роллы – новая, востребованная и просто вкусная еда. Отведать японскую кухню можно заглянув практически в любой ресторан. Выбор места – дело вкуса и финансовых возможностей.

 

Зачастую современному человеку сложно выделить достаточное количество  времени для того чтобы вдоволь полакомиться любимым блюдом. Единственным решением остается посещение различных фаст фудов, суши-маркетов, а также заказ еды из ресторана в квартиру или офис. Если времени катастрофически не хватает не так важно, где сделан заказ в дорогом ресторане или в небольшой закусочной. Главное, чтобы пища была приятной на вкус и была надежно упакована. С этим заданием отлично справятся пакеты полиэтиленовые, изготовленные на заказ.

 

Возможность покупки еды на вынос – популярная услуга многих ресторанов, которая к тому же позволяет получить дополнительную прибыль. Необходимым условием для доставки суши в офис или квартиру является именно наличие качественной упаковки. Одноразовая посуда, куда упаковывают суши, а также фирменный пакет делают возможным прием пищи вдали от места ее приготовления. Для удобства клиента в пакет помимо еды всегда кладут традиционные для японской кухни атрибуты для приема пищи, такие как палочки для суши, небольшие контейнеры с соевым  соусом, васаби и маринованным имбирем. Суши или ролы упаковывают в специальные пластиковые контейнеры. Готовый набор вручают посетителю в фирменном пакете с логотипом заведения. Этот же пакет клиент может использовать в дальнейшем для своих целей.

 

пакеты для суши Компания УкрПак предлагает ресторанам и фаст фудам пакеты для доставки суши. Мы изготавливаем свою продукцию из качественного первичного полиэтилена, тщательно проверяя каждую партию изделий. Наши пакеты полиэтиленовые могут быть использованы для упаковки суши и других продуктов питания. В них с легкостью поместится  бокс с роллами,  все дополнительные емкости, а также любая рекламная информация. Фирменный логотип, которым мы украсим пакет для суши, дополнительно привлечет внимание потенциальных клиентов к вашему заведению. Стоимость пакетов с логотипами доступна для всех регионов нашей страны. К тому же деньги, затраченные на покупку партии пакетов, быстро возвращаются за счет эффективной рекламы.

 

Пакеты полиэтиленовые являются удачным решением, когда речь идет об упаковке каких-либо товаров, в том числе продуктов питания. Они тщательно оберегают покупки от внешних воздействий, делая их транспортировку более удобной. Привлекательный внешний вид также играет особу роль. Ведь упаковка – это лицо заведения и проявление должного уважения к клиенту. Пакеты для доставки суши могут быть украшены аппетитными изображениями еды или же просто логотипом. В любом случае такой пакет не стыдно будет вручить даже самому привередливому клиенту.

 

Компания УкрПак предлагает удобные пакеты для доставки суши за небольшую стоимость. По договоренности мы изготовим партию стандартных пакетов или же изделий с вашим логотипом. Рисунок наносится специальным флексографическим методом, который позволит сохранить яркость печати на долгое время. Данный способ печати целесообразен для больших тиражей. Оптовый заказ полиэтиленовой продукции позволяет сэкономить на стоимости, но не на качестве пакетов. Доставим заказ в любой город Украины. Для того чтобы осуществить заказ продукции свяжитесь с нашим менеджером. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022