+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для фермерских и агропромышленных хозяйств

В Украине одной из успешных отраслей является сельское хозяйство. Этот бизнес весьма перспективен и в него вкладываются немалые деньги. Для продвижения фермерских и агропромышленных хозяйств на рынке, популяризации своей сельскохозяйственной продукции необходимо популяризировать свои бренды, делать их узнаваемыми.

 

Пакеты для фермерских и агропромышленных хозяйств Полиэтиленовые пакеты являются удобной и доступной для всех площадкой для размещения рекламы. Если ваше хозяйство идет в ногу со временем и имеет свой фирменный стиль и логотип, то компания УкрПак поможет вам в вашей популяризации, сделав ваш бренд более узнаваемым.

 

Изготовление фирменных пакетов с логотипом – этот вид деятельности, в котором мы являемся одними из лидеров в Украине. Все, кто ищет рекламу на пакетах, так или иначе выходят на нашу компанию, поскольку мы известны, работаем давно на этом рынке, имеем хорошую репутацию и ведем привлекательную ценовую политику.

 

Пакеты для фермерских и агропромышленных хозяйств, по большому счету, особо не отличаются от других фирменных полиэтиленовых пакетов: используется тот же арсенал дизайнерских приемов. В нашем портфолио, здесь вы можете увидеть некоторые образцы изготовленных нами пакетов с логотипом. Наши менеджеры порекомендуют вам подходящие варианты изделий, чтобы учесть все ваши пожелания и сделать стоимость продукции минимальной.

 

пакеты майка с логотипом На производстве УкрПак вы можете заказать наиболее популярные виды полиэтиленовых изделий с печатью рекламы – “маечки” и пакеты банан. Использование таких материалов – отличное маркетинговое решение. Так, в отличие от обычных визиток или другой рекламной печатной продукции, фирменная упаковка всегда на виду и бросается в глаза, ее не принято выбрасывать. Поскольку у нас высококачественная продукция, то пакеты с вашей рекламой будут использоваться вашими клиентами достаточно долго. Они будут, не зная того, вашими рекламными агентами, популяризирующими ваш бренд среди целевой аудитории.

 

Рекомендуем заказывать пакеты майка, когда вам нужна более прочная и объемная упаковочная продукция. “Бананы” дороже в изготовлении, но зато они более презентабельные и не шуршат. Чтобы сделать их долговечнее, прорубные ручки этих пакетов мы можем специальным образом укрепить.

 

Услуги по производству пакетов с логотипом весьма популярны в Украине. Поскольку мы одни из лидеров бизнеса в этом сегменте, то имеем достаточный опыт технических и технологических решений в изготовлении этой продукции. Обратившись к нам со своими потребностями, вы всегда найдете у нас помощь в их решении, на какой стадии бы они не находились.

 

пакеты банан с логотипом Обладая собственным парком оборудования, задействованного в полимерном производстве, включая флексомашины для печати на полиэтиленовой пленке, мы гарантируем всем нашим заказчикам выполнение согласованных заказов в соответствии с согласованными требованиями. Наши специалисты помогут в разработке макета рекламного изображения для печати, заказа для вас флексополимерного клише  и будут отслеживать все этапы изготовления продукции на производстве.

 

Работаем только с оптовыми заказами. Минимальный тираж и сроки изготовления зависят от вида продукции, наличия (или отсутствия) клише или макета для флексопечати. Все параметры заказа согласуются после вашего обращения в отдел продаж. Для этого на сайте приведена вся контактная информация.

 

Если вы заинтересованы в рекламе своего фермерского или агропромышленного хозяйства, наше производство изготовит качественные фирменные полиэтиленовые пакеты с вашим логотипом.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022