+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для парфюмерии

Нас окружают различные запахи, большинство из которых способны вызывать самые сильные ассоциации. Некоторые из них напоминают о радостных событиях, другие становятся символом грусти. Один и тот же аромат у разных людей часто вызывает диаметрально противоположные эмоции. Кому-то он поднимает настроение, кто-то же чувствует беспокойство и даже страх. Влияние запахов на человека хорошо известно людям, которые профессионально занимаются созданием изысканных ароматов, а также рекламистам, продвигающим этот товар на рынке.

 

пакеты для парфюмерии Парфюмы – сложные ароматические композиции без которых ни один имидж, независимо от того мужской он или женский, не будет считаться завершенным. Несколько капель любимого аромата сделают человека уверенней в себе и в своей привлекательности. Это ценный и желанный подарок, особенно если он красиво упакован. Преподнести такой презент можно любому человеку независимо от возраста, пола, социального статуса. Главное, чтобы и сам аромат и его упаковка были подходящими.

 

Покупка парфюма – зачастую удовольствие недешевое, поэтому и упаковка к нему не должна быть дешевой. Ничто так не портит впечатление от магазина как откровенное желание сэкономить на упаковочных материалах. Для того чтобы даже самые придирчивые клиенты остались довольными магазины в качестве упаковки используют полиэтиленовые пакеты банан. Эти изделия очень стильные и качественные. Они не шуршат, не сминаются, не рвутся. Именно такими, на наш взгляд, и должны быть пакеты для парфюмерии.

 

 УкрПак производит пакеты полиэтиленовые из качественного сырья. Они могут быть использованы для упаковки дорогостоящей продукции. Преимуществами полиэтиленовых изделий является то, что они прекрасно защищают товар от негативных влияний окружающей среды, а значит парфюм, упакованный в стильный пакет банан, клиент получит в целости и сохранности.

 

Приобрести духи или туалетную воду можно в косметических магазинах, торговых центрах, парфюмерных лавках. В них, как правило, представлен большой выбор парфюмерии мировых брендов. Для того чтобы выделится среди конкурентов магазины используют брендированные изделия. Пакеты с логотипом для парфюмов не только сделают магазин более узнаваемым, но и уберегут товар при транспортировке. Это достаточно актуально, ведь очень часто покупатели заказывают любимый парфюм с доставкой.

 

пакеты полиэтиленовые для парфюмерии Пакеты для парфюмерии должны соответствовать некоторым специфическим требованиям. Кроме надежности такие изделия должны демонстрировать высокое качество исполнения и престижный внешний вид. Этим требованиям полностью отвечают изделия из полиэтилена. Пакеты полиэтиленовые типа банан не зря относятся к имиджевой продукции. Это очень стильный аксессуар, который необходим каждой фирме. При помощи современных технологий на его поверхность можно нанести любое изображения независимо от уровня сложности.

 

Флексопечать, которая используется на нашем производстве, позволяет точно передать оттенки и сделать рисунок ярким. Кроме того, на пакетах часто размещают информацию о самом магазине. В такой упаковке парфюм не стыдно подарить другу, родственнику, любимому человеку. Пакеты для парфюмерии с фирменным логотипом магазина станут незаменимым атрибутом успешных продаж.

 

УкрПак предлагает пакеты для парфюмерии отличного качества. Для того чтобы духи стали действительно желанной покупкой или подарком мы позаботимся о достойной для них упаковке. Узнать больше о продукции, а затем заказать её можно у менеджера компании. Мы доставим необходимую продукцию в ваш город удобной транспортной компанией. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022