+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для салона красоты

пакеты для салона красоты Различные спа-салоны и косметические кабинеты стали неотъемлемыми составляющими городов и улиц. Современные салоны красоты имеют стильный дизайн помещения, высококачественное новейшее оборудование и квалифицированный персонал. Именно эти факторы обуславливают успешную их деятельность, а значит и достаточное количество клиентов. Большое значение имеет и репутация салона, ведь положительные отзывы, а также «имя» заведения эффективно привлекает новых посетителей.

 

Реклама салона красоты играет важную роль и, как правило, такая услуга стоит достаточно дорого. Хорошей альтернативой является использование полиэтиленовых пакетов в маркетинговых целях. Это отличный способ сэкономить средства и при этом подчеркнуть достойный уровень заведения.

 

Компания УкрПак выпускает красивые и крепкие полиэтиленовые пакеты, на которые можно нанести любое изображение. Свою продукцию мы тщательно тестируем во избежание бракованных изделий. Логотип наносим флексографическим способом, который гарантирует отличную стойкость и яркость изображению.

 

пакеты майка Для салонов красоты мы предлагаем статусные пакеты банан в различных размерах, а также универсальные пакеты майка. Они идеально подходят для проведения рекламных мероприятий. Глянцевая поверхность «банана» так и притягивает к себе взгляды клиентов. На неё можно нанести любое изображение, логотип или же надпись. Полиэтиленовые пакеты в данном случае выступают в роли успешного менеджера. Они предоставляют покупателю всю необходимую информацию о заведении, а также оставляют у клиентов приятные эмоции после посещения салона.

 

Пакеты для салона красоты – очень нужные изделия. Они пригодятся в том случае, если необходимо провести рекламную кампанию или же просто проинформировать круг клиентов. В пакет с логотипом поместится вся необходимая бумажная продукция о деятельности салона. Сюда можно отнести брошюры с описанием процедур, которые осуществляет салон красоты, прейскуранты с ценами на самые популярные услуги, контакты салона, резюме самых знаменитых мастеров. Куда эффективней вручать потенциальным клиентам не просто листовки, которые тут же отправятся в ближайшую урну, а красочный пакет со всей необходимой информацией внутри.

 

пакеты банан Большая часть посетителей не смогут расстаться с яркими пакетами и будут использовать их повторно для покупок или же для переноса личных вещей. Ведь очень удобно при себе иметь парочку полиэтиленовых пакетов, которые можно использовать для любых нужд. Таким образом, ваша реклама салона красоты будет успешно передвигаться по городу вместе с благодарными клиентами.

 

Не стоит также забывать о проведении различных промо-акций, а также любых других мероприятий, призванных увеличить число клиентов. Очень часто салоны красоты проводят внутренние акции или же предлагают попробовать новинки различных средств по уходу за лицом, телом, волосами. Пакеты для салона красоты отлично подходят для упаковки пробников или тестеров. Помимо салонного средства клиенту будет приятно получить красивый пакет, а значит, при случае он еще раз посетит ваш салон.

 

Компания УкрПак предлагает самые стильные пакеты с логотипом для успешного ведения бизнеса в сфере красоты. В этой отрасли не бывает малозначимых деталей, все они показатели успешной работы заведения. Каждый салон должен позаботиться о комфорте своих клиентов и предложить им действительно качественный сервис. Это возможно используя проверенные пакеты для салона красоты. У нас представлен широкий выбор полиэтиленовой продукции для организации бизнеса такого рода. Пакеты банан и майка станут лучшим решением для увеличения клиентов. Заказать партию пакетов можно у нашего представителя. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022