+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для супермаркетов

пакеты для супермаркетов Постоянная борьба за потребителя, в условиях рыночной экономики, вынуждает предпринимателей искать новые подходы к ведению бизнеса. Одним из таких подходов можно считать появление супермаркетов – магазинов, которые устроены по принципу самообслуживания. Такое решение стало настоящим прорывом в торговли. Современные супермаркеты могут быть самостоятельным объектом или же продолжением крупных торговых сетей. Как правило, в них представлены всевозможные группы товаров: широкий ассортимент продуктов питания, средств для ухода за домом, одежды, обуви, косметики, товаров для животных, бытовой техники и т.д.

 

Все товары в супермаркете должны быть тщательно упакованы. Также администрация должна позаботиться о наличии пакетов, в которые клиенты смогут  упаковать свои многочисленные  покупки. Пакеты для супермаркета должны отвечать следующим характеристикам – быть крепкими, чтобы покупатель без труда донес товар до дома, а также привлекательными. Практически все торговые сети заказывают кульки с фирменным оформлением. Обычный прозрачный или белый пакет вряд ли понравится вашим клиентам.

 

пакеты майка Наше предприятие предлагает типовые и заказные пакеты для супермаркетов. На сайте представлен разнообразный ассортимент полиэтиленовой продукции. Для супермаркетов у нас обычно приобретают фасовочные пакеты и “маечки”. Именно эти виды полиэтиленовых изделий являются наиболее подходящими для специфики деятельности таких торговых объектов.

 

Пакеты майка представляют собой удобное полиэтиленовое изделие с боковыми фальцами и ручками. Такие кульки удобно лежат в руке. К тому же они обладают внушительной грузоподъемностью и все это при небольшой толщине полиэтиленовой пленки. За небольшие деньги заказчики на УкрПак получают надежные пакеты, в которых помещается даже самый объемный и габаритный товар.

 

Фасовочные пакеты используются для развесного товара. В супермаркетах часто можно купить на развес самые разные товары, например, чай, кофе, крупы, соль, сахар, муку и другие товары. Именно для этих целей необходимы пакеты для фасовки соответствующих размеров (№0, №2, №9 и др.).

 

Для производства пакетов с рисунком выпускается пленка нужной толщины, которая проходит активацию коронным разрядом. Только после этого рисунок ляжет на поверхность пакета равномерно. Для брендирования продукции применяется флексографическая печать. Эта технология позволяет отпечатать внушительное количество пакетов и при этом сократить затраты, отведенные на печать. Несмотря на такую экономию, при использовании этого метода получают пакеты с полноцветной и яркой печатью. Особенно удачно рисунок выглядит на пакетах майка, поскольку они имеют достаточную для этого свободную площадь.

 

заказать пакеты для супермаркета Без фасовочных пакетов сложно представить эффективную работу большинства отделов супермаркетов. В свою очередь, «маечки» предлагаются в качестве конечной упаковки для всех приобретенных товаров.

 

Использование брендированых пакетов – простой и доступный способ сделать запоминающимся ваш супермаркет и выделиться на фоне конкурентов. Такая продукция стоит недорого, но, тем не менее, позволяет привлечь дополнительный поток клиентов. Использование пакетов в роли рекламного инструмента является весьма эффективным решением.

 

В нашем отделе продаж вы можете купить пакеты для супермаркета на выгодных условиях. Мы производим кульки большими тиражами, чтобы наши заказчики могли сэкономить на заказе упаковке. Доставка возможна в любой город страны. Наши контактные телефоны указаны на сайте.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022