+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для сувениров

пакеты для сувениров Мало кто откажется от радости преподнести подарок близкому человеку. Праздники и подарки любят все, ведь это неотъемлемая часть жизни. Кроме того иногда хочется порадовать близких сюрпризом в самый обычный день. Независимо от того что послужило причиной его покупки и кому предназначен сувенир его следует красиво упаковать. Для этого используют самые различные материалы: картон, гофрированную бумагу, полиэтилен.

 

Ни для кого не секрет, что полиэтиленовые пакеты могут использоваться не только с целью логистической упаковки, но и для оформления подарочной или сувенирной продукции. Несмотря на недорогую стоимость, пакет с красочным логотипом уже сам по себе может считаться сувенирной продукцией. Каждый покупатель будет рад получить фирменный пакет даже к небольшой покупке.

 

Упаковка для подарков или сувениров должна полностью отвечать его содержимому. Даже самый изысканный презент потеряет свой блеск, если не уделить его упаковке должного внимания. Достойно оформить сувенир помогут полиэтиленовые изделия. Кроме напоминания о подарке и человеке, который его преподнес, пакеты из полиэтилена окажутся вполне полезным предметом в быту. Например, в нем можно хранить любые вещи, приобретенные подарки или же использовать более прозаично для повседневных нужд. Главное что такие пакеты очень универсальны, имеют длительный срок эксплуатации, на протяжении которого не утрачивают своих свойств.

 

пакет для сувениров Компания УкрПак изготавливает не только обычные фасовочные кульки, но и красочную имиджевую полиэтиленовую продукцию, в том числе пакеты для сувениров. На нашем производстве есть все необходимое оборудование для изготовления качественной пленки, которая впоследствии, будет использоваться для получения ярких и надежных пакетов.

 

Полиэтиленовые пакеты для сувениров должны соответствовать определенным характеристикам. В первую очередь важна эстетичная составляющая: никто не захочет упаковывать презент в пакет, который не вызовет у получателя никаких приятных эмоций. Вторым важным требованием является надежность пакета и его качество. Он должен быть изготовлен из первичного полиэтилена, что гарантирует изделию особую прочность.

 

Очаровательный пакет с привлекательным изображением и сувениром внутри понравится каждому человеку. Мы рекомендуем для упаковки подарков заказывать пакеты «банан» или «майку». Первый тип пакетов идеально подходит для упаковки любых презентов независимо от возраста человека, его статуса, предпочтений. Второй тип подойдет для упаковки предметов одежды или аксессуаров. “Маечки” считаются более объемными и прочными. В них очень удобно переносить покупки, особенно если их много.

 

заказать пакеты для сувениров Компания УкрПак предлагает свои  производственные слуги на основе неоценимого опыта в сфере производства упаковочной продукции. Если вы ищите достойную упаковку для своего товара обратитесь к нашему менеджеру.

 

Наша деятельность базируется на комплексном подходе изготовления пакетов. Для начала мы производим полиэтиленовую пленку из высококачественных гранул полиэтилена, а затем наносим на нее логотип или же просто изображение с указанием контактов вашего магазина, а далее – сами пакеты. Мы с большой ответственностью подходим к нанесению рисунка на полиэтилен, потому что понимаем всю важность этого этапа, участвуя в разработке дизайна упаковки.

 

Заказывайте у нас полиэтиленовые пакеты для сувениров и получайте готовую продукцию в своем городе. С нами выгодно сотрудничать, поскольку наши цены конкуренты в любом регионе Украины.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022