+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для тортов на заказ

Для того чтобы праздник оставил незабываемые впечатления, его необходимо правильно организовать. Это можно сделать самому или же обратиться в специальную компанию. Когда зал украшен, а все приготовления завершены, остается только позаботиться о праздничном столе. Сделать любое торжество не только ярким, но и вкусным позволяют компании, которые изготавливают торты на заказ. Теперь главное, чтобы торт прибыл вовремя и без особых происшествий. Обеспечить сладкому товару надежную транспортировку помогают пакеты для тортов на заказ.

 

пакеты для тортов Зачастую именно торт является главным угощением и символом любого праздника. Если сладкая композиция готовиться на заказ, её внешний вид имеет особое значение. Очень часто заказывают тематические кондитерские изделия. Для детского праздника это может быть торт в форме мультипликационных персонажей или героев любимых сказок. Женщинам заказывают лакомство в виде сердца, цветка, животного. Мужчинам придется по душе торт в форме футбольного мяча или автомобиля. Упаковка для торта, в том числе и пакет для него, должен быть ярким и праздничным.

 

Очень важно довезти клиенту кондитерский шедевр в целости и сохранности. Для этого используют полиэтиленовые пакеты. В удобный пакет с ярким рисунком поместиться даже самая большая упаковка с тортом. При этом кулек имеет привлекательный внешний вид, а значит, клиенты обрадуются еще больше. Такую упаковку заказывают многие кондитерские студии. Полиэтиленовые пакеты позволяют обеспечить их изделиям полную сохранность, не смотря на погодные условия и длительность транспортировки.

 

Компания УкрПак изготавливает пакеты для тортов на заказ. Кроме того вы можете приобрести любую другую полиэтиленовую продукцию для транспортировки своих товаров. В наличии на складе всегда есть полиэтиленовые мешки, вкладыши, пленка. По договоренности мы изготавливаем пакеты полиэтиленовые с индивидуальным дизайном. В качестве рисунка может выступать логотип фирмы. Наш специалист с удовольствием поможет решить все вопросы, связанные с рисунком.

 

Пакеты для тортов на заказ производятся из первичного полиэтилена и полностью пригодны для контакта с пищевыми продуктами. Преимуществами этих изделий является их полная влаго- и пыле- устойчивость. Также стоит отметить вместительность пакетов. В них можно упаковать не только торт, но и несколько декоративных салфеток, визитку компании, рекламные материалы. Клиенту будет приятно получить небольшой бонус к своему заказу.

 

пакеты полиэтиленовые Пакеты для тортов на заказ мы изготовим, полностью ориентируясь на ваши пожелания. Мы предлагаем пакеты любого размера и типа. Наиболее подходящими изделиями являются пакеты майка. Это могут быть изделия с ярким изображением или же наоборот  украшенные только логотипом фирмы.

 

Пакеты полиэтиленовые с логотипом выполняют несколько функций. Они используются как тара для транспортировки кондитерских изделий, а также как подарочная упаковка.  Стоит отметить, что пакеты  обладают хорошими рекламными свойствами. Как правило, полиэтиленовые пакеты не выбрасывают после первого использования, а оставляют для упаковки последующих покупок или хранения домашних вещей. В итоге,  пакет с логотипом увидит большое количество людей, а значит, количество потенциальных клиентов значительно возрастет.

 

Компания УкрПак предлагает пакеты для тортов на заказ. Для вас мы произведем и украсим логотипом крепкие пакеты для упаковки кондитерских изделий. Сделать заказ можно у нашего менеджера. Доставим продукцию из полиэтилена  в любой уголок страны. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022