+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты и упаковка ПВД

Пакеты ПВД представляют собой продукцию, которая сделана из полиэтилена высокого давления.  На сегодняшний день компания “UKRPAK” расширяет  свое производство, в том числе по пакетам и упаковке ПВД.

 

Специалисты нашей компании подготовили специальную информацию о данной разновидности полимерной продукции, выпускаемой на нашем предприятии, с которой мы рекомендуем вам ознакомиться.

 

Внешний вид пакетов ПВД

 

пакеты ПВДКаждое изделие, которое изготовлено из полиэтилена высокого давления, обладает превосходными эстетическими качествами:

 

- пакеты гладкие на вид;

- каждый пакет имеет особый глянцевый блеск;

- товар мягкий и приятный на ощупь. 

 

Наличие глянца позволяет использовать каждый пакет ПВД в маркетинговых и рекламных целях, так как на готовых пакетах линии текста, пропечатанный рисунок выглядит ярко и четко.

 

Материал активно используется компанией также и для изготовления полиэтиленовых упаковочных товаров, к примеру, пакеты, которые оборудованы вырубными ручками. Для усиления ручек в упаковке используются «рейтеры» -  это специальные полиэтиленовые полоски, которые припаиваются к основному телу пакета. Использование рейтера позволяет достигать большей грузоподъемности каждого пакета.

  

Особенности производства упаковки и пакетов ПВД

 

Сырьем, которое используется для производства пакетов и упаковки ПВД, являются гранулы полиэтилена. На начальной стадии производства экструдер расплавляет гранулы полиэтилена, и в итоге дает на выходе заготовки в виде полиэтиленовых рукавов, из которых позднее изготавливаются сами пакеты или упаковка.

 

В результате, каждый клиент получает полиэтиленовое изделие высокого качества с особыми эксплуатационными характеристиками. Отличительная особенность состоит в абсолютной водонепроницаемости. Пакеты и упаковка, которые изготовлены из ПВД, способны защитить транспортируемый товар от негативного воздействия окружающей среды.

 

Эксплуатационные характеристики пакетов ПВД

 

пакеты и упаковка ПВДБазовые эксплуатационные характеристики каждого пакета ПВД предопределяются его высокой прочностью. Пакет обладает низкими показателями эластичности, что предотвращает потерю изначальной формы.

 

Упаковка ПВД – это блестящая и гладкая упаковочная тара, которая не имеет специфического, громкого шуршания. Отличительная особенность заключается в невосприимчивости к острым предметам. На протяжении всего срока эксплуатации прочность пакета не снижается. Упаковочные материалы ПВД не утрачивают прочность при сжатии, ударе или растяжении. В зависимости от того, насколько крепок пакет, зависит и его предназначение – упаковка товара, расфасовка товара, носитель рекламы. Наши технические возможности позволяют наносить на пакет ПВД до четырех цветов. По желанию, возможно совместить базовый цвет с полноцветной печатью.  

 

Толщина пакета ПВД пакета варьируется от двадцати до двухсот микрон, что позволяет изготавливать пакеты с большим спектром применения.

 

Упаковка ПВД является не заменимой как для упаковки пищевой, так и непищевой продукции. Именно упаковочный материал ПВД выступает главным материалом для фасовки сладостей, замороженной и молочной продукции.  Не менее актуально использование пакета и для упаковывания острых предметов в строительной сфере, так как данный материал устойчив к проколам.

 

Многие компании приходят к решению заказать упаковку и пакеты ПВД для продвижения рекламы, так как нанесение рекламной информации на пакеты способно расширить потребительскую аудиторию.

 

Компания “UKRPAK” обеспечивает пакетами и упаковкой из ПВД клиентов по всей Украине. Для заказа нашей продукции позвоните по телефонам: +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022