+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты майка для продажи пива

Продажи разливного пива на вынос в Украине постоянно растут. Для быстрого выхода на рынок необходимо качественно обслуживать клиентов, а также вкладывать разумные деньги в свою рекламу. Это поможет сделать вашу пивную точку или сеть заведений известной и популярной, соответственно, вы сможете рассчитывать на получение заметной прибыли.

 

пакеты майка для продажи пива Одним из простых и недорогих способов рекламы являются пакеты с логотипом. С одной стороны, вы оказываете клиентам большую услугу, давая возможность сложить купленные баклажки с пивом в надежную упаковку, в которой им удобно будет донести покупку до места назначения. С другой стороны, ваша отпечатанная реклама на пакетах будет на виду и прекрасно работать в качестве рекламной площадки, перемещаясь вместе с покупателем.

 

Полиэтиленовые пакеты майка - отличный вариант для любого типа продукции. Они повсеместно используются в супермаркетах, рынках, гастрономах, магазинах товаров повседневного спроса и аптек. Ручки этих пластиковых пакетах позволяют их легко носить с собой во время покупок. Пластик устойчив к разрыву, поэтому клиенты могут использовать эти пакеты, не беспокоясь, что кулек порвется и товар просыплется. Выбирая “маечки”, ваша торговая точка получит отличное решение в плане упаковки. У нас есть простые и заказные печатные варианты различных размеров, так что вы обязательно найдете пакеты, которые лучше всего подходят для вашего бизнеса.

 

Наши пакеты майка идеально подходят для любой точки общественного питания или пивного бизнеса, включая пункты продажи разливного пива на вынос. Эти универсальные пакеты благодаря своей конструкции, объемны, прочны, легки и доступные. “Маечки” успешно используются для отпуска клиентов с пивом и другой сопутствующей продукции, так как позволяют надежно упаковать и донести до пункта назначения даже самый тяжелый груз. Каждому заведению выгодно, чтобы клиент “затарился” по максимуму. Это легко осуществляется с помощью наших пакетов, обладающих оговоренной при заказе грузоподъемностью.

 

Мы предлагаем широкий выбор пакетов майка различных цветов с печатью фирменного рисунка, которые запомнятся вашим клиентам. Если вы владеете пивным рестораном или сетью пивных магазинов, в компании УкрПак вы сможете заказать пакеты различных размеров и вариантов печати рекламной информации, подходящие под стандарты вашего заведения.

 

пакеты майка для пива Стоимость и прочность пакетов связаны напрямую, поскольку для пакетов с большей нагрузкой необходимо использовать более толстую пленку, на которую расходуется больше сырья. Специалисты отдела продаж и технологи на производстве УкрПак порекомендуют оптимальные параметры изделий из полиэтилена, чтобы их технические характеристики отвечали вашим требованиям, а стоимость пакетов была минимальной.

 

В наших цехах работают флексомашины, которые выполняют печать рисунка с большой скоростью, что позитивно влияет на время изготовления готовых изделий и отсутствие брака.

 

Полиэтиленовые пакеты майка являются наиболее экономичным выбором для вашего бизнеса, но при этом они самые популярные среди клиентов. Обладая собственной производственной базой и наработанными годами технологиями, мы даем лучшие цены по рынку на эту продукцию. В связи с популярностью нашего предложения постарайтесь сделать свой заказ заблаговременно, так все заказы выполняются в порядке очередности. Срочное изготовление продукции будет стоить чуть дороже.

 

Закажите пакеты майка для продажи пива в компании УкрПак и получите качественную продукцию в любом городе Украины.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022