+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты майка с логотипом

Пакеты майка с логотипом – доступный вид упаковочной продукции, широко распространенный в нашей стране. Пакеты майка встречаются повсеместно – на кассах супермаркетов, гипермаркетов, молов, бутиков, магазинов, в аптеках и на рынках. “Майки” популярны как среди продавцов, так и покупателей благодаря удобному использованию, высокому качеству и доступной цене.

 

пакеты майка с логотипомИспользовать пакет возможно не только в качества упаковки и хранения различной продукции. Полиэтиленовая продукция стала мощным маркетинговым инструментом, когда на пакет наносится логотип. Далее – пакет начинает ассоциироваться с продукцией компании, привлекая тем самым новых покупателей. Каждый отдельный бренд обладает собственным уникальным логотипом, являющимся неотъемлемой частью компании. И  именно логотип будет ассоциироваться с производимой продукцией. Специально разработанный рисунок сможет заявить о себе и запомниться потенциальным клиентам. Качество рисунка и оформления сможет указать на то, насколько компания заботится о собственном имидже и как относится к потенциальным покупателям. Именно поэтому, полиэтиленовые пакеты майка с логотипом стали значительным имиджевым фактором при продвижении различных компаний на потребительском рынке.

 

В сравнении с прочей полиэтиленовой продукцией – пакеты майка считаются универсальными. Полиэтиленовая майка получила широкую известность в сфере обслуживания населения. Эта разновидность пакета может использоваться и в качестве упаковки для различных товаров и в том числе пищевой продукции.

 

Особенности нанесения логотипа

 

Компания «Укрпак» использует флексографию для нанесения на поверхность пакета различной рекламной информации. Это могут быть:

 

- фирменный знак;

- логотип;

- изображение производимой продукции;

- название компании;

- слоган фирмы;

- бренд.

 

Для создания полноцветной картинки используется четыре цвета. Гладкая поверхность пакета майка позволит выглядеть отпечатанному рисунку презентабельно и эффектно.

 

Технические характеристики пакетов майка

 

пакет майка с логотипомГлавная отличительная особенность заключается в высокой грузоподъемности за счет особой конструкции ручек и большой вместительности. Ручки в пакете майка оригинальны и узнаваемы. По бокам присутствуют особые складки, которые и влияют на показатель грузоподъемности. Ручки и тело пакета – это единая конструкция, в случае использования по своему назначению ручки не смогут оборваться или подвергнуться растяжению.

 

Компания «Укрпак» может производить полиэтиленовые пакеты майка из полиэтилена высокого и низкого давления, как правило, клиенты выбирают пакеты из ПНД.

 

Для данного вида пакетов оптимальная толщина составляет от пятнадцати до двадцати пяти микрон. Но, при необходимости данный показатель может увеличиваться. Пакеты, изготовленные из полиэтилена низкого давления, характеризуются низкой себестоимостью, они прочны. Максимально допустимый вес для транспортировки – 50 килограмм. Более подробно с ассортиментом пакетов майка от Укрпак вы можете ознакомиться здесь.

 

Для изготовления пакетов майка используется только качественное сырье из полиэтилена, поэтому пакеты могут использоваться для транспортирования различной продукции.

 

Преимущества полиэтиленовых пакетов майка:

 

- низкая стоимость;

- надежность и прочность;

- практичность при ежедневном использовании;

- хорошая вместительность и грузоподъемность.

 

Заказать пакеты майка с логотипом можно по телефонам: +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell. Изготовление продукции и доставка в любой регион Украины обычно занимает около трех недель.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022