+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты майка с логотипом – оптимальное соотношение цена-качество

Без полиэтиленовых пакетов сложно себе представить нашу повседневную жизнь. Они подходят для упаковки, хранения, а также транспортировки любых товаров. Это универсальная упаковка, а также эффективный рекламный инструмент. Сегодня сложно найти магазин, где не используется этот вид пакетов.

 

пакеты майка с логотипом Компания УкрПак стремится к максимальному удовлетворению спроса на рынке полиэтиленовой продукции, поэтому постоянно расширяет свой ассортимент. Не смотря на все богатство выбора для наших клиентов, все это время неизменным лидером продаж остаются пакеты майка. Они считаются универсальным типом пакетов.

 

Наша компания появилась на рынке в 2009 году и с тех пор наращивает выпуск качественной упаковки для различных потребителей. Специалисты УкрПак следят за последними технологическими новинками и развиваются вместе с динамичным рынком упаковочных материалов.

 

Наша основная задача – обеспечить любого потребителя необходимыми полиэтиленовыми пакетами с оптимальным соотношением цена-качество.

 

Почему потребители выбирают пакеты майка

 

Пакеты майка заслужили отдельного внимания. Это изделие уже много лет используется в розничной торговле. Росту его популярности поспособствовала низкая стоимость, надежность и прочность. Пакеты майка производятся из полиэтиленового сырья: обычно мы применяем различные марки импортного ПНД, реже ПВД. Размер пакетов зависит от их предназначения, стандартом считается размер 30*50 и 40*60. Вне зависимости от размеров пакеты всегда имеют боковые складки, что позволяет упаковывать в них различные объемные товары разной весовой категории.

 

Пакеты майка с логотипом – еще один вид самых распространённых пакетов. Все больше фирм интересуются услугой размещения логотипа на упаковке. Реклама на пакетах успела доказать свою эффективность. Такая продукция может быть использована в ходе проведений различных промо акций, корпоративных мероприятий.

 

Особенностью нанесения логотипов на пакет является то, что наиболее привлекательно смотрятся как раз простые изображения. Также на пакет можно нанести контактную информацию фирмы.

 

Такие пакеты могут быть цветными или прозрачными, все зависит от желания заказчика. Логотип наиболее выигрышно смотрится на прозрачных пакетах. Отдав предпочтение таким пакетам, вы можете не беспокоиться о том, сочетается ли изображение с его фоном. Цветные пакеты выглядят достаточно ярко сами по себе, но при необходимости также могут иметь фирменный логотип.

 

Пакеты майка с логотипом

 

Пакеты майка с логотипом Мы рекомендуем остановить свой выбор на пакетах майка с логотипом, так как это продукция с максимальным соотношением цены и качества. Такие пакеты удобны в использовании, а также практичны. Их можно брать с собой на работу или в магазин для того, чтобы упаковать самые необходимые вещи.

 

Широкое применение пакетов майка обусловлено также тем, что даже при небольшой плотности они выдерживают большой вес. Это позволяет использовать их в любой отрасли. Пакеты майка зарекомендовали себя в качестве надежной упаковочной продукции бюджетного сегмента. Они отлично подходят для массового использования.

 

Компания УкрПак предлагает своим клиентам серийное и индивидуальное производство полиэтиленовых пакетов. Мы доставляем продукцию по всем городам Украины. Рекомендуем заказывать пакеты майка с логотипом большими тиражами, так как оптовые заказы более выгодны.

 

Если критерием вашего выбора полиэтиленовых пакетов является оптимальное соотношение цена-качество, то компания УкрПак – это лучшее место для закупки продукции.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022