+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты полиэтиленовые для косметики

Все девушки без ума от косметики. Миниатюрные баночки, заполненные благоухающим продуктом, есть у каждой красавицы. Различные косметические средства помогают создать привлекательный образ и просто поднимают настроение. Наблюдая их у себя на туалетном столике, девушка точно знает, что нет ничего невозможного. Косметика позволяет многим представительницам прекрасного пола чувствовать себя более уверенно. Всего несколько взмахов тушью для ресниц и нежное прикосновение губной помады превращают обычную девушку в настоящую красавицу.

 

пакеты полиэтиленовые для косметики Женщины точно знают, что декоративной косметики много не бывает. Для каждого образа есть идеально подходящее косметическое средство. Многочисленные баночки терпеливо ждут своего звездного часа. Вот почему выбор косметики и парфюмерии для каждой женщины превращается в настоящий ритуал. Собрать косметичку при таком разнообразии товаров не так просто. Ведь так важно подобрать свою палитру оттенков, которые подчеркнут естественную красоту. Для того чтобы прекрасные покупательницы остались довольны и пришли за покупкой еще раз магазины часто проводят акции, дарят пробники с только вышедшими средствами, вручают глянцевые каталоги. Угодить женщине не так сложно – качественный товар и привлекательная для него упаковка покорят каждое сердце.

 

Пакеты полиэтиленовые для косметики являются незаменимым аксессуаром брендовых магазинов. Для такого особенного товара требуется не менее элегантная упаковка. Особым успехом в этой отрасли пользуются имиджевые пакеты банан. Их привлекательный внешний вид так и притягивает представительниц прекрасного пола. Глянцевая приятная на ощупь поверхность добавляет изделию лоска. Пакеты полиэтиленовые придутся по душе не только клиенткам, но и владельцам магазинов. Это связано с возможностью нанести на поверхность такого изделия логотип. Фирменное изображение существенно повысит значимость пакета в глазах покупательниц.

 

Компания УкрПак выпускает фирменные пакеты по лояльным ценам. Наше производство настроено на изготовление оптовых партий полиэтиленовых изделий отменного качества. Сотрудничество с нами позволяет получить нужное количество пакетов в сжатые сроки. Привлекательность такой продукции, а также её эффективность не вызывает сомнений.

 

пакеты банан для магазина косметики Косметику и парфюмерию предлагают не только стационарные магазины, но и различные интернет-бутики. Здесь также можно купить оригинальную продукцию и при этом сэкономить бюджет. Интернет-магазины также широко используют пакеты полиэтиленовые для косметики. Они незаменимы при транспортировке этой продукции, ведь очень часто косметику заказывают с доставкой. После покупки товара полиэтиленовые изделия редко выбрасываются и в основном используются повторно. Привлекательный пакет можно брать с собой на работу или прогулку.

 

Логотип, который наносят на пакеты полиэтиленовые, является отличным маркетинговым инструментом. Он позволяет определить, какой фирме принадлежит продукция и делает ей бесплатную рекламу. Также пакет с логотипом пригодится во время проведения рекламных мероприятий, в период различных акций и скидок. В него можно упаковывать подарки клиентам и различную рекламную продукцию.

 

Компания УкрПак предлагает пакеты с фирменным логотипом для наших клиентов. Полиэтиленовую продукцию высокого качества можно использовать в любой отрасли, в том числе для упаковки косметики и парфюмерии. Мы наносим логотип флексографическим аппаратом, что гарантирует изображению хорошую стойкость и особую привлекательность. Заказать товар можно у нашего менеджера. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022