+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты полиэтиленовые с логотипом для рекламы

Ведение коммерческой деятельности неразрывно связано с рекламой. Поскольку любая покупка требует ее сохранности и удобства переноски, то сейчас повсеместно используют полиэтиленовые пакеты, которые являются отличной площадкой для печати рекламы.

 

Какие выбрать пакеты с логотипом

 

Рассмотрим целесообразность выбора той или иной полиэтиленовой продукции с печатью в зависимости от самых распространенных критериев выбора.

 

пакеты майка с логотипом По критерию “минимальная цена” оптимально подойдут пакеты майка с логотипом, отпечатанным на одной стороне пакета. Толщина пленки может быть выбрана максимально тонкой, при которой пакет будет гарантировано выдерживать заданную нагрузку.

 

Если для вас наиболее важно, чтобы пакеты имели максимально большой объем, и при этом на них была отпечатана реклама, выбирайте пакеты майка с логотипом с большой площадью запечатки. Так вы и ваши клиенты получите возможность размещения габаритных товаров в надежной упаковке, Но учтите, что с увеличением объема, скорее всего, необходимо будет увеличивать толщину пленки, что отразится в сторону увеличения общей стоимости заказа.

 

Если на первом плане критерий “грузоподъемность”, то и в этом случае специалисты рекомендуют заказывать пакеты майка, выпускаемые из высокопрочного полиэтилена высокой плотности.

 

В случае, если вас раздражает шуршание упаковки, то вам необходимо приобрести типа “банан”, изготовленные из полиэтилена низкой плотности, в которых оно будет отсутствовать.

 

Когда при заказе продукции для вас наиболее важен имидж, выбирайте пакеты банан с логотипом, имеющие гладкую глянцевую поверхность, прямоугольную форму и аккуратные прорези для рук вместо ручек. Внешний вид этих изделий, удобство для печати изображения делает эти пакеты максимально удобными для рекламы.

 

В чем преимущества пакетов из полиэтилена

 

Продукция, изготовленная из ПНД или ПВД, обладает рядом преимуществ, благодаря которым они имеют большую популярность и максимально востребованы. Так, при малой толщине они достаточно прочны, не пропускают, грязь, воду, газы. На такой пленке удобно наносить рекламное изображение. Материал податлив для его обработки в производстве, является отличным полуфабрикатом для выпуска различного вида продукции.

 

Пакеты банан с логотипом Полиэтиленовые пакеты с логотипом при низкой стоимости обладают хорошим рекламным эффектом, так как за свой “жизненный цикл” их успевает увидеть множество людей. При этом отсутствуют затраты на распространение рекламы. Такие пакеты можно не только раздавать, но и продавать, еще и зарабатывая на этом.

 

Эффективность рекламы на упаковке из полиэтилена маркетологи объясняют ненавязчивостью. Само рекламное изображение воспринимается как яркая картинка, как декор упаковки. Визуальный образ закрепляется на подсознании, как что-то хорошее в привязке к конкретной фирме.

 

Все эти утверждения будут справедливы, если полиэтиленовые изделия будут надлежащего качества. Для этого необходимо обращаться к опытным производителям, имеющим необходимый набор техники для их выпуска.

 

УкрПак специализируется на оптовом изготовлении пакетов с логотипом из полиэтилена, которые заказчики используют для своей маркетинговой деятельности. Работаем напрямую с самими торговыми организациями и предпринимателями или с рекламными компаниями, которые комплексно сопровождают коммерческие фирмы в плане рекламы. География сотрудничества – в пределах Украины.

 

Чтобы оформить заказ, звоните или пишите: вся контактная информация имеется на сайте.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022