+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с логотипом для продажи чая

Бизнес в сфере розничной продажи чая – прекрасная возможность заработать. Однако, чтобы ваш бизнес был рентабельным и приносил прибыль, необходимо выигрывать у своих конкурентов по чайному рынку. С целью популяризации вашего магазина для максимального количества покупателей и появлению новых клиентов, необходимо позаботиться о его рекламе. При этом желательно, чтобы она была ненавязчивой и малозатратной, но при этом весьма эффективной.

 

пакеты с логотипом для продажи чая Чтобы провести рекламную кампанию, необходим творческий подход. Большим подспорьем в этом станут пакеты с логотипом. Без них не обходится ни одна рекламная акция, в них удобно складывать купленный покупателем товар, особенно, если это не только сам чай, а какие-нибудь сопутствующие товары, связанные с чаепитием.

 

Если вы владелец чайного интернет-магазина, то без фирменных полиэтиленовых пакетов вам тоже не обойтись, поскольку – это наиболее доступный и надежный способ упаковки товаров при их отправке.

 

Производители полиэтиленовых пакетов предлагают чаще всего два вида наиболее популярных пакетов с печатью рекламы – так называемые “майки” и пакеты типа “банан”. Первый вариант изделий из полиэтилена дешевле, более прочный и объемный, второй – более красивый и презентабельный. За вами остается выбор подходящего для вас варианта.

 

Полиэтиленовые пакеты с печатью рекламы чая - это один из самых эффективных рекламных носителей, которые имеют долгий срок действия. В отличие от других методов, цена которых может быть сравнительно высокая, печать на полиэтиленовых пакетах стоит дешево, при этом выполняет свою функцию в течение многих месяцев. Ведь это прочная и качественная упаковка, которая постоянно находится на виду. Потребители используют полиэтиленовые пакеты с логотипом вашей компании в личных целях, тем самым рекламируя ваш магазин или отдельный чайный бренд. Заказать такую фирменную продукцию выгодно даже начинающим продавцам, которые имеют ограниченный рекламный бюджет.

 

Из многих различных типов рекламных товаров, которые вы можете использовать, фирменные полиэтиленовые пакеты относятся к одним из самых популярных. Принимая во внимание объем воздействия этой продукции с логотипом, это не удивительно. Пакеты очень компактны и позволяют вашей целевой аудитории получить яркую продукцию и ненавязчиво продемонстрировать ваш логотип и рекламную информацию. Изготовленные из материалов самого высокого качества, пластиковые пакеты для продажи чая по доступной цене повысят весомость вашего бренда в глазах покупателей.

 

Независимо от того, большие или маленькие пакеты вам нужны, наши технические возможности позволят реализовать вашу заявку. Пакеты для продажи чая, отпечатанные с именем вашего магазина, будет напоминать клиентам о вас, и стимулировать повторные покупки в будущем.

 

пакеты полиэтиленовые с логотипом Чтобы максимально точно просчитать стоимость производства полиэтиленовых пакетов с логотипом, позвоните нашему менеджеру или вышлите предварительную заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Затраты на изготовление клише (печатных форм) просчитываются после предоставления оригинал- макета (или нужно указать размер наносится рисунка в сантиметрах).

 

Если вы хотите купить полиэтиленовые пакеты с логотипом или информацией о своем магазине, компания УкрПак выполнит любой заказ. Мы уже много лет занимаемся изготовлением пакетов в Украине, поэтому имеем большой опыт в создании качественного продукта. Специалисты разрабатывают яркий и точный дизайн, а сроки выполнения заказа вполне приемлемые. Стоимость печати на полиэтиленовых пакетах зависит от тиража, цвета, размеров, одно- или двустороннего нанесения, однако в любом случае приобрести их вы сможете сравнительно дешево. Доставка осуществляется в любой город Украины.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022