+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с логотипом для продажи семян

В Украине компании, связанные с обеспечением агропромышленных хозяйств и частных землепользователей посевным материалом, получают неплохую прибыль. Успешность бизнеса по продаже семян зависит напрямую от его рекламы. Чтобы этот товар продавался лучше, он должен быть должным образом упакован и презентован покупателю. Отличным способом продвижения продукции является размещение рекламы на пакетах с логотипом.

 

пакеты с логотипом для семян Подобный способ рекламы приобретает все большую популярность, поскольку изготовление фирменных пакетов стоит дешевле других способов маркетингового продвижения. Эту полиэтиленовую продукцию можно использовать не только для упаковки и переноса купленных семян, а в большей степени для презентационных целей в процессе раздачи рекламной полиграфической продукции, прайсов, коммерческих предложений, сувениров, подарков для клиентов и др.

 

Пакеты с логотипом сделают вашу компанию более узнаваемой, имидж вашей компании будет намного выше ваших конкурентов, что при прочих равных факторах обеспечит вам успех в продажах и удержании существующих клиентов. Такая рекламная продукция массового распространения позволит вам сэкономить деньги и увеличить аудиторию ваших потенциальных клиентов.

 

Цена пакетов с логотипом рассчитывается индивидуально. На стоимость заказа влияют: тираж, вид и размеры заказных пакетов, особенности печати (площадь рисунка, односторонняя или двусторонняя), срочность изготовления.

 

Большинство фирм, когда ищут в Интернете пакеты с логотипом для продажи семян, находят компанию УкрПак. И это не случайность, так как наша фирма входит в когорту ведущих украинских предприятий, выпускающих полиэтиленовую продукцию под заказ. Обратившись в наш отдел продаж, вы можете быть уверены, что получите быструю обратную связь и выгодную цену на продукцию.

 

Кроме фирменных пакетов, УкрПак может предложить вам различную полиэтиленовую упаковку для семян, на которой будет отпечатан логотипом вашей фирмы, а также самые различные упаковочные материалы по доступным ценам.

 

Продукция изготавливается на собственном оборудовании по современным технологиям. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками сырья, что гарантирует стабильно высокое качество полимерных изделий. Необходимый рисунок отпечатывается на активированной полиэтиленовой пленке с использованием одной из наших флексомашин.

 

пакеты майка с логотипом УкрПак выпускает следующие популярные пакеты с логотипом: “маечки” и “бананы”.  Перейдя по указанной ссылке, вы можете просмотреть различные варианты уже изготовленной продукции и выбрать подходящий вариант. Если у вас уже готов оригинал-макет пакета и даже есть клише для флексопечати, это намного ускорит изготовление продукции.

 

В отличие от рекламных компаний, которые являются посредниками, мы напрямую работаем с заказчиками, поэтому предлагаем “первую цену”, без накруток. Мы  учтем все ваши пожелания, что визуально продукция выглядела так, как вы это себе планировали. Рекомендуем заказывать “маечки”, когда вам нужна объемная и максимально прочная продукция. Пакеты банан – идеальный вариант презентационной продукции для раздачи рекламных материалов и образцов семян. По желанию мы можем дополнительно укрепить ручки этих пакетов, чтобы они были еще более прочными и выдерживали больший вес. Больше информации о пакетах банан здесь.

 

Довертись профессионалам своего дела, и мы поможем решить вашу проблему, изготовив качественные полиэтиленовые пакеты с логотипом, которые вы сможете с успехом использовать при продаже семян.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022