+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Печать на пакетах для рекламы

Современное общество характеризуется высоким уровнем торговых отношений. Чтобы увеличить продажи маркетологи придумывают всевозможные способы продвижения, не последнее место среди которых занимает реклама на пакетах.

 

Чаше всего в руках покупателей и обычных прохожих можно увидеть полиэтиленовые пакеты с нанесенной на них яркой рекламой. В процессе их производства используется печать на пакетах, а основным промышленным способом нанесения изображения на любой полиэтиленовой упаковке является флексография.

 

Почему выгодно заказывать рекламу на пакетах

 

печать на пакетах Чтобы сделать торговую компанию, магазин или супермаркет более известным существуют различные способы наружной и медийной рекламы, которые требуют значительных денег. Потребитель уже перенасытился рекламными предложениями и зачастую уже их не воспринимает. В отличие от прямой настырной рекламы, изображение на полиэтиленовых пакетах воспринимается больше как красивый запоминающийся рисунок или образ, который ассоциируется с определенными эмоциями. Таким образом, логотип компании запоминается на ассоциативном уровне и как минимум делает магазин или иную торговую точку узнаваемой.

 

Стоимость нанесения печати и изготовления полиэтиленовых пакетов относительно невелика. По критерию цена-эффективность – этот способ рекламы намного выгодней остальных. Для компаний, ведущих розничную торговлю, это вообще идеальный вариант, так как в любом случае клиенту предоставлять варианты упаковки. Так, вы можете даже заработать на пакетах и запустить стабильно работающую рекламную кампанию, агентами которой будут являться сами покупатели.

 

Имея свое клише для печати, вы можете размещать оптовые заказы на изготовление фирменных пакетов на любом из авторитетных полимерных производств, где вам предложат наиболее выгодную цену.

 

Что нужно знать о печати на пакетах

 

Флексографический метод нанесения логотипов, используемый на большинстве полимерных производств, позволяет выпускать большие тиражи пакетов с рекламой, которые имеют минимальную стоимость изготовления. Альтернативным и более дорогим способом печати на пакетах является шелкотрафаретная печать, которую обычно используют при изготовлении небольших тиражей этой рекламной продукции.

 

изготовление пакетов с логотипом На более толстых пакетах реклама выглядит ярче и привлекательней, соответственно, такие изделия стоят дороже. В супермаркетах и магазинах наиболее часто используются объемные пакеты майка с печатью, предназначенные для переноса максимального количества покупок. Чисто рекламными имиджевыми пакетами считаются пакеты банан, изготовленные из гладкой полиэтиленовой пленки, которая не шелестит.

 

Наносимый рисунок должен быть хорошо виден. Технические возможности позволяют выполнять печать с двух сторон пакетов, запечатывать даже дно и ручки (в пакетах майка).

 

Для большей устойчивости к механическим воздействиям и предотвращения отлущивания, в процессе изготовления полиэтиленовой пленки ее поверхность обрабатывают специальными электрическими (коронными) разрядами, которые ее активируют и способствуют хорошему сцеплению краски.

 

Что влияет на цену пакетов с печатью

 

Затраты на выпуск партии полиэтиленовых пакетов с нанесением фирменного логотипа зависят от:

 

- вида изделия (майка, банан и др.);

 

- размеров пакетов;

 

- тиража партии продукции;

 

- материала пленки для пакетов, их толщины;

 

- выбор односторонней или двусторонней печати.

 

Для заказа полиэтиленовых пакетов с печатью рекламы вам достаточно связаться с профессионально подготовленными менеджерами компании УкрПак. Все контакты имеются на нашем сайте http://www.ukrpak.com/.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022