+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Печать пакетов: виды пакетов с логотипом

Многие коммерческие компании и магазины для своей рекламы приобретают фирменные полиэтиленовые пакеты. В зависимости от ваших целей важно определиться с необходимым видом пакетов, способом нанесения печати, а также выбрать производство, которое изготовит необходимый вам тираж заказной полиэтиленовой продукции.

 

Разобраться со всеми этими вопросами вам помогут советы специалистов компании УкрПак, многолетнего лидера по выпуску полиэтиленовых пакетов с логотипом в Украине.

 

Как выполняется печать пакетов

 

печать пакетов Можно выделить два альтернативных способа нанесения изображения при изготовлении фирменных пакетов: шелкография и флексопечать. Первый рассчитан на небольшие тиражи, печать в основном выполняется вручную. Второй способ автоматический для оптовых тиражей продукции.

 

Печать пакетов с использованием флексографии позволяет выпускать продукцию с более низкой ценой и делать это достаточно быстро. Шелкографию есть смысл использовать только при небольших тиражах, когда флексопечать нельзя использовать. В первом случае изображение наносится на подготовленные пакеты соответствующей модификации, во втором – на рулоны полиэтиленовой пленки, из которых затем выпускают сами пакеты.

 

Очень важно использовать полиэтиленовую пленку надлежащего качества, а также активировать ее перед печатью. В противном случае качество рисунка может страдать, либо краска будет отслаиваться.

 

Какие бывают пакеты с логотипом

 

Наиболее презентабельными считаются изделия, изготовленные из пленки полиэтиленовой высокого давления. К ним относятся пакеты с прорубной и петлевой ручкой. Первые из перечисленных изделий еще называют «бананами».

 

пакеты с логотипом Пакеты из ПВД выглядят зрелищно, они гладки на ощупь, не шуршат, имеют глянцевый вид. Обе разновидности изделий имеют прямоугольную форму – идеальную как для печати, так и для восприятия изображения. Если вам нужна упаковка для дорогих подарков, то предпочитают именно эти пакеты с логотипом.

 

В розничной торговле максимально широко используются так называемые «маечки», выпускаемые из прочного ПНД. Когда нужна фирменная упаковочная продукция для рядовых массовых покупок, выбирают именно этот вариант, поскольку эти изделия дешевле и прочнее.

 

Наиболее оптимальными по цене и функциональности считается выбор пакетов майка и банан, так как их можно использовать для различных случаев. Многие из клиентов предпочитают иметь несколько видов полиэтиленовой упаковки, отличающихся размерами.

 

Где заказать изготовление пакетов с логотипом

 

Не зависимо от формы собственности и регионального расположения, заказчики обращают внимание на фирму УкрПак – полимерное предприятие полного цикла, выпускающее любые виды фирменных пакетов. У нас установленное передовое флексопечатное оборудование, позволяющее наносить изображение любого уровня сложности.

 

В отличие от более мелких кустарных компаний, мы не только печатаем логотипы на полиэтиленовых изделиях, а полностью берем на себя всю работу по изготовлению пакетов с логотипом. Что особенно важно для клиентов, наши производственные услуги стоят дешевле, чем у конкурентов. Поэтому у нас есть всегда очередь заказов.

 

Качество продукции и ответственный подход к работе подтверждается позитивными отзывами на продолжении всей многолетней деятельности нашего предприятия. Заказывайте изготовление полиэтиленовых пакетов на специализированном производстве по выгодной цене и получите надежную, яркую и красочную продукцию, которая поможет вам в рекламе вашего бизнеса.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022