+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Печать рекламы на пакетах

Пакеты с логотипом занимают важное место в рекламной кампании каждой фирмы. Размещение рекламы на пакете – это самый доступный способ сделать торговую марку узнаваемой, поскольку сегодня полиэтиленовыми пакетами пользуется каждый человек.

 

Печать рекламы на пакетах – одно из ведущих направлений деятельности нашей компании. Ежедневно у нас заказывают изготовление полиэтиленовых пакетов и печать рекламы на пакетах представители малого, среднего и крупного бизнеса. Компания УкрПак имеет собственное производство, что позволяет выпускать полиэтиленовую продукцию самого высокого качества в широком ассортименте.

 

Полиэтиленовые пакеты с рекламой

 

печать рекламы на пакетахПолиэтиленовые пакеты – один из наиболее ходовых товаров, который используется каждый день потребителями. Реклама на пакетах позволяет не только рассказать о вашей компании клиентам, но и поможет поддержать уже сложившийся имидж. Известно, что такая мелочь, как пакет с логотипом добавляет компании авторитета. Потенциальный покупатель более доверяет компании, которая имеет свою фирменную полиэтиленовую продукцию.

 

Печать рекламы на пакетах мы осуществляем методом флексографии. Этот метод позволяет нанести на пакет яркий логотип. Так, клиент получает качественную работу по привлекательным ценам.

 

Доступен также широкий выбор пакетов, на которых можно нанести изображение. Самыми распространёнными полиэтиленовыми пакетами являются:

 

Пакет майка – пакет с ручками, внешний вид которого напоминает майку. Размещенная на нем реклама позволяет красочно заявить о своей продукции. Этот тип пакета считается самым популярным, он обладает хорошей вместительностью. В пакет майка можно поместить даже объёмные покупки. Рекомендуется наносить на пакет простой логотип одного-двух цветов, даже со временем такое изображение не тускнеет и не стирается.

 

Пакет банан – имиджевая полиэтиленовая продукция, идеально подходит для размещения логотипа. «Банан» изготавливают из плотного полиэтилена, поэтому он выглядит очень достойно. Такой пакет считается эффективным и долгосрочным рекламным инструментом. На нём хорошо смотрятся даже самые сложные логотипы.

 

Пакет с петлевой ручкой – так же как и «банан» идеально подходят для печати рекламы на пакетах. Ручки у такого пакета более гибкие, что позволяет избежать деформации логотипа при использовании пакета. Покупателям такие пакеты придутся по вкусу благодаря привлекательному внешнему виду, долговечности использования.

 

Выбор полиэтиленового пакета для размещения рекламы зависит в первую очередь от направления деятельности фирмы. Так, компании, которые занимаются реализацией одежды, аксессуаров, предпочитают более статусные пакеты, нежели фирмы, продающие пищевые товары.

 

Заказать полиэтиленовые пакеты и печать рекламы

 

производство пакетов с логотипом, рекламойКомпания УкрПак предлагает комплексную услугу по изготовлению качественных полиэтиленовых пакетов и печати на них вашей рекламы. Современное полимерное оборудование, которое установлено в наших цехах, позволяет производить полиэтиленовую продукцию с логотипом или без него любыми тиражами.

 

На сегодняшний день использование брендовой упаковки с логотипом – залог успешности рекламной кампании. Упаковка позволяет выделить ваш продукт в глазах потенциального покупателя среди многочисленных товаров ваших конкурентов. Компания УкрПак занимается реализацией пакетов из полиэтилена по всей территории Украины.

 

Для уточнения стоимости индивидуального заказа свяжитесь с нашими менеджерами: +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell.

 

Присоединяйтесь к успешным фирмам – закажите печать рекламы на пакетах в компании УкрПак.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022