+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пленка полиэтиленовая и цена на нее

В упаковочных материалах нуждаются многие отрасли. Особенно востребована в настоящее время упаковка на основе полиэтиленовой пленки. Ее используют в пищевой промышленности, в торговле, быту, строительстве, в сельском хозяйстве и других сферах промышленности и жизнедеятельности человека.

 

Технологические отличия в производстве этой продукции минимальны: в основе ее выпуска лежит пленочная экструзия. Универсальным отечественным производителем полимерной продукции, который становится все популярнее во всех регионах Украины, является фирма УкПак.

 

Полиэтиленовые пленки общего назначения и их особенности

 

пленка полиэтиленовая К этой категории продукции, выпускаемой на нашем предприятии, в основном относятся пленки из ПВД и ПНД (различных по свойству полимерных гранул). Выбор того или иного сырья диктуется дальнейшим применением упаковки и необходимыми свойствами продукции для заказчика.

 

Тонкий листовой материал выпускается на пленочных экструдерах, где полимеры расплавляются, а затем раздуваются потоком воздуха. Для пленок пищевого назначения используются исключительно первичные гранулы полимеров без примесей. Для технической пленки, чтобы удешевить продукцию, могут использоваться добавки «вторички».

 

Выпускаемая полиэтиленовая пленка может иметь различные цветовые оттенки. С этой целью используются специальные полимерные красители. Такие пленочные изделия устойчивы к действию влаги, прочны, легки, универсальны и достаточно долговечны.

 

На специальном оборудовании в заводских условиях можно добиться продукции с определенными заданными свойствами. Для этого в полимерную смесь добавляются специальные добавки и стабилизаторы, которые должны быть перемешены до однородного состояния, которое становится идеальным при плавлении гранул.

 

Пленка полиэтиленовая считается незаменимым, удобным в работе материалом. На нашем производстве под заказ мы можем выпускать продукцию с необходимыми заказчику параметрами.

 

Цена на пленку полиэтиленовую

 

пленка полиэтиленовая цена Харьковская производственная фирма УкрПак (www.ukrpak.com) предлагает всем заинтересованным клиентам полиэтиленовую пленку и продукцию на ее основе в широком ассортименте, включая изделия, которые могут напрямую контактировать с пищевыми продуктами.

 

Цена на полиэтиленовую пленку во многом определяется стоимостью исходного сырья. Поскольку мы относимся к ведущим украинским производителям, то нам поставщики предлагают гранулированный полиэтилен на выгодных условиях. Наряду с современным оборудованием и опытным персоналам, эти факторы являются ключевыми в ценообразовании. В итоге, наши изделия из полиэтилена имеют меньшую себестоимость.

 

Эта продукция относится к числу дешевых и доступных материалов. Ее широкие возможности в сочетании с минимальной ценой делают возможным ее использование  в максимальном большом количестве сфер деятельности человека.

 

По запросу «пленка полиэтиленовая цена» больше информации вы найдете здесь. Говоря о конкурентных преимуществах фирмы УкрПак, наши клиенты отмечают хорошее качество и низкую стоимость. Выпускаем классические виды продукции: рукав, полурукав, полотно. Поскольку мы производители, то с нашими специалистами с производства вы можете оперативно согласовать техническое задание.

 

Купить пленку полиэтиленовую, а также готовые пакеты и упаковку по отличной цене лучше всего напрямую в отделе продаж УкрПак. Бесперебойные поставки заказанной пленочной продукции выполняются по всем регионам Украины.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022