+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Почему стрейч пленка так популярна

Благодаря техническому прогрессу предприятия и торговые компании получили возможность заказывать качественную и удобную в использовании упаковку. В число самых популярных упаковочных материалов, несомненно, входит стрейч пленка. Специалисты компании УкрПак делятся со своими покупателями информацией про ее особенности и рассматривают причины популярности этой продукции.

 

Полезные свойства стрейч пленки

 

стрейч пленка Эти полимерные изделия относятся к гибким рулонным упаковочным материалам современного поколения, которые надежно фиксируют и защищают продукцию от внешних воздействий. Они успешно справляются с проколами, продавливанием, разрывами или ударами, предохраняют товар от какого-либо повреждения.

 

Стрейч пленка – идеальный вариант для упаковки, как товаров технического назначения, так и продуктовой продукции. Она значительно упрощает подготовку грузов для транспортировки. Что очень важно, при этом сохраняются свойства продукции, а форма обертываемых поддонов, коробок и других емкостей может быть совершенно различной.

 

В отличие от других гибких рулонных материалов, стрейч пленка дополнительно обладает способностью растягиваться и возвращаться в начальное положение, а также прилипать к контактируемой поверхности, не оставляя при этом никаких следов. Слои пленки стрейча во время обертывания плотно прилегают друг к другу, создавая герметичную упаковку, которая может быть как индивидуальной, так и на паллетах с уложенной продукцией.

 

Благодаря прозрачности этой разновидности пленки, товар или груз без труда просматривается, что облегчает его контроль и снижает вероятность хищения. Визуально такая упаковка имеет несомненные преимущества, а упакованный товар выглядит привлекательный. Удобство использования стрейч пленки обеспечивает высокую скорость упаковочных и погрузочных работ, независимо от объемов товара.

 

Различают продукцию для ручной и машинной упаковки, технического или пищевого предназначения. В первом случае рулоны имеют относительно небольшой вес, и любой человек может без особых усилий выполнить упаковку товара. Во втором случае обертывание грузов или товаров выполняется с использованием специальных механизмов, а объемы упокоеваемой продукции могут быть значительными.

 

Малая толщина и способность растягиваться позволяют экономить на использовании этого материала, что отражается на финансовой составляющей использования этой упаковки.

 

Популярный производитель стрейч пленки

 

заказать стрейч пленку Естественно, что не каждое предприятие, выпускающее упаковку, является популярным, наиболее востребованными являются лидеры. УкрПак предлагает своим клиентам самый разнообразный ассортимент полиэтиленовой продукции, включая стрейч пленку. Вы можете приобрести пленку различной толщины под различный вид продукции или груза. Естественно, что чем толще пленка, тем она прочнее и тем меньше вероятность каких-либо повреждений товара. Но при этом даже самая тонкая упаковка этой разновидности надежно защищает продукцию от грязи и пыли и механических повреждений.

 

Популярной является не только продукция технического назначения, но и упаковка, которая может контактировать с пищевыми продуктами. Стрейч пленка, реализуемая производственной фирмой УкрПак, отличается оптимальными техническими характеристиками и доступной ценой. Наши клиенты отмечают, что им очень удобно заказывать полиэтиленовую упаковку и пакеты разных наименований у одного и того же проверенного производителя.

 

Идя навстречу потребителям, мы постоянно расширяем нашу ассортиментную линейку за счет появления новых популярных позиций.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022