+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Почему выбирают производство пакетов УкрПак

Многие отечественные фирмы занялись выпуском полиэтиленовых изделий, ведь это востребованный и прибыльный вид бизнеса. Производство пакетов – очень перспективная ниша, ведь в хозяйственных и производственных целях их покупают в огромных количествах.

 

Наша задача состоит в том, чтобы наполнить отечественный рынок высококачественной продукцией и при этом сохранить либеральные цены. Некоторые производители решают вопрос подорожания стоимости пакетов двумя путями – используя низкосортный вторичный полиэтилен или же удешевляющие добавки, что, так или иначе, негативно отражается на качестве товара.

 

производство пакетов Компания УкрПак оснащена оборудованием, которое направлено на оптовый выпуск изделий из полиэтилена. Массовое производство позволяет снизить стоимость единицы товара без применения различных удешевляющих технологий. Вот почему тысячи бизнесменов выбирают производство пакетов на УкрПак.

 

Серийное производство упаковки направлено на удовлетворения спроса в полиэтиленовых изделиях во всех сферах жизнедеятельности. Такие пакеты заказывают как владельцы магазинов, бутиков, фабрик, так и представители малого бизнеса. Упаковка из полиэтилена не требует значительных расходов и полностью себя окупает. Её главными преимуществами являются достойный внешний вид, высокие эксплуатационные качества, дешевизна.

 

Практически на каждую полиэтиленовую упаковку заказчик просит нанести логотип фирмы. Цветные пакеты и пленка с рисунком прекрасно подчеркивают свою принадлежность к определенной фирме. Изображение можно наносить несколькими способами. Шелкографию используют для печати на небольших тиражах. Её особенностью является то, что печать осуществляется уже на готовых пакетах. Многие маленькие фирмы закупают уже готовые пакеты у производителей и предлагают только услугу нанесения печати.

 

В связи с массовым производством пакетов наша компания использует более сложный современный метод – флексографию. УкрПак является производителем полного цикла, мы полностью контролируем каждый из этапов производства пакетов и поэтому их качество остаётся на высоком уровне. Это еще одна причина заказать производство пакетов на УкрПак.

 

 

Технология изготовления фирменных пакетов с нуля имеет свои особенности. Так для начала нужно изготовить полиэтиленовую пленку. Это сделать несложно, главное чтобы производство было оснащено экструзионным оборудованием последнего поколения. В экструдеры загружают определенное количество гранулированного полиэтилена, улучшающих добавок и пигментов. Как уже было отмечено, УкрПак работает на первичном полиэтилене, изделия из него получаются более крепкими и надежными. В экструдерах гранулы расплавляются в однородную массу и проходят через формирующий отсек. Далее из нее выдувают рукавный полиэтилен. В результате таких технологических операций получают основу для производства пакетов – полиэтиленовую пленку.

 

Следующий шаг заключается в том, чтобы получить пленку с рисунком. Для этого её поверхность предварительно активируют при помощи электрического разряда, так она становится более восприимчивой к печати. После такой подготовки на пленку можно наносить логотип. Флексографическая машина осуществляет печать больших тиражей, при этом сохраняя доступные цены на конечные изделия. Автоматические пакетоделательные машины формируют окончательный вид заказной продукции.

 

Компания УкрПак всегда готова предложить вам производство пакетов оптовыми тиражами. Мы нанесем на такие изделия любой логотип, который подойдет вашему бизнесу. Доверьте нам изготовление пакетов, и мы доставим ваш заказ в любой уголок Украины. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022