+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовая пленка для производства пакетов

Полиэтилен стал популярным благодаря своим высоким потребительским свойствам. Он надежный, недорогой, удобный в обработке. Всевозможные пакеты из полиэтилена имеют привлекательный внешний вид, чем выгодно отличаются на фоне другой упаковочной продукции.

 

Компания УкрПак успешно занимается выпуском полиэтиленовых изделий. Мы организовали производство пакетов еще в 2009 году. С того времени мы выпускаем оптовые партии высококачественных пакетов для всех городов Украины.

 

полиэтиленовая пленка Полиэтиленовая пленка на нашем производстве получается качественной и недорогой. Она хорошо растягивается (ПВД) и при этом имеет достаточную плотность (ПНД). УкрПак тщательно следит за качеством всех материалов. В работе используется первичный полиэтилен. Именно с изготовления полиэтиленовой пленки начинается производство пакетов.

 

Технологический процесс выпуска партии пакетов выглядит таким образом. Для начала подготавливают сырье – высококачественные гранулы первичного полиэтилена, экологически разрешенные красители, добавки для улучшения качества продукции. Все эти компоненты загружают в экструзивный аппарат, где они нагреваются до нужной температуры и расплавляются. Теперь сырьё для производства пакетов больше напоминает массу, чем отдельные компоненты.

 

Для изготовления непосредственно полиэтиленовых изделий полимерная масса должна преобразоваться в полиэтиленовую пленку. Это становится возможным, после того как расплавленный однородный полимер пропускают через формирующий отсек экструдера. Полиэтиленовую пленку обрабатывают коронным разрядом и сматывают в рулоны. После такой подготовки пленка готова к нанесению рисунка.

 

производство пакетов Логотип наносят при помощи одной из наших флексомашин. Флексопечать устроена, таким образом, что логотип наносится непосредственно на пленку еще до формирования пакетов. Отличительной чертой этого метода является использование гибких флексоформ вместо жестких печатных пластин. Система подачи красок на печатную форму кардинально отличается от других видов печати. Так в работе задействованы несколько красочных секций, каждая из которых укомплектована анилоксовым цилиндром и цилиндром с печатной формой для краски. Анилоксовый цилиндр передает слой краски на печатную форму, а далее флексоформа переносит изображение непосредственно на пленку. После чего остается сформировать изделия заданной формы на пакето-делательной машине и сделать ручки в пакете при помощи вырубного пресса. Послепечатная работа заключается в контроле полученной продукции.

 

Флексопечать считают самым перспективным методом печати. Его сильными сторонами остается высокая тиражестойкость, экономичность, хорошая результативность. Применяют такую печать во многих отраслях. Благодаря гибким флексоформам изображение наносится практически на любую поверхность. Полиэтиленовая пленка прекрасно подходит для печати даже самых сложных логотипов.

 

Производство пакетов из “крашеной” пленки завершается на этапе формирования ручек. Вырубной пресс позволяет полностью автоматизировать этот процесс. На выходе получаются красочные пакеты самых разных видов, которые можно использовать как в торговли, так и в быту. Логотип фирмы на пакетах только подчеркивает их привлекательность. Полиэтиленовая пленка отлично передаёт цвета и не искажает изображения.

 

Компания УкрПак имеет свой подход к изготовлению полиэтиленовой пленки. Он заключается в добросовестном использовании высококачественных полимерных компонентов. Вся наша продукция безопасна в использовании. Заказать товар можно по одному из наших телефонов. Наша система доставки охватывает всю Украину. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022