+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Политическая реклама на полиэтиленовых пакетах

Полиэтиленовые пакеты и упаковку давно уже не рассматривают как исключительно утилитарную вещь. Большинство фирм по производству этих изделий подходят творчески к их оформлению. Так они превращаются в мощный рекламный инструмент. Нередким явлением современности выступают пакеты с политической рекламой. Такие изделия привлекают внимание общества и заставляют задуматься о том, в чью пользу сделать свой выбор. Они незаменимы не только в пик предвыборных кампаний, но и в обычное время.

 

политическая реклама на полиэтиленовых пакетах В Украине сегодня происходит формирование новой политической элиты. Для того чтобы этот процесс был успешным избиратели должны проявлять высокий интерес к политической ситуации в целом. В этом случае полиэтиленовые пакеты с логотипами, а также партийными лозунгами играют не последнюю роль. В такое изделие можно упаковать программу партии, сувенирные календари, ручки и другу продукцию, которую традиционно вручают избирателям перед выборами. Политическая реклама на пакетах позволяет достичь внушительных результатов. Ведь доказано, что избиратели охотнее голосуют за тех кандидатов, которые им хорошо известны. Быть всегда на слуху – главная задача политиков, которые планируют демонстрировать высокие результаты.

 

Компания УкрПак производит полиэтиленовые пакеты для многих отечественных компаний и организаций. Политическая реклама на пакетах – является одним из направлений нашей деятельности. Мы понимаем всю важность этого сегмента и производим действительно надежные пакеты, за которые вам не будет стыдно перед избирателями. Реклама на пакетах будет успешна только в том, случае, если они будут иметь достойное качество. Флексографией изображение наносится еще на полиэтиленовую пленку до того как из нее формируют пакеты. А значит, мы производим пакеты сами, а не закупаем их в сомнительных поставщиков. Изделия, изготовленные на нашем предприятии, имеют высокое качество.

 

Предвыборная кампания традиционно сопровождается значительными расходами. Для того чтобы их оптимизировать, заказывайте печать рекламы на пакетах у таких крупных производителей, как УкрПак. Благодаря современному оборудованию мы имеем возможность производить полиэтиленовую продукцию оптом. Такие тиражи очень выгодны для наших клиентов. Флексопечать позволяет сэкономить, так как печатает продукцию большими тиражами. Клише для печати дает возможность получить до 50000 точных оттисков. Причем такую экономическую выгодность флексопечать сочетает с высокой производительностью.

 

полиэтиленовые пакеты для партии Укроп Реклама на пакетах очень быстро распространяется по всему городу. Практически каждый житель нашей страны использует такие пакеты повторно. Это значит, что ваша реклама будет иметь высокую эффективность. Заказав оптовый тираж пакетов, и предложив их своим потенциальным избирателям, ваша партия значительно увеличит свою узнаваемость.

 

В преддверие предвыборной кампании каждый город Украины пестрит всевозможными пакетами с логотипами партий и отдельных кандидатов. Для того чтобы выделиться вам нужны не просто хорошие пакеты, а самые эффективные и надежные изделия. Вот почему так важно выбрать надежного и проверенного поставщика. Компания УкрПак работает на рынке полимерной продукции с 2009 года и знает толк в качественных пакетах. Для того чтобы ваша рекламная кампания была действительно эффективной, мы предлагаем печать политической рекламы на пакетах оптовыми тиражами прогрессивным методом флексографии. Доставим ваш заказ в любой город Украины. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022