+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Производство пакетов для танцевальной студии

В связи с тем, что популярность танцевальных студий в Украине за последние годы резко возросла, их стало значительно больше. Чтобы быть среди лидеров, необходимо постоянно быть на виду, проводя различные рекламные кампании. Одним из эффективных способов рекламы являются пакеты с логотипом. При этом даже большой тираж такой продукции стоит не дорого. Пакеты можно использовать сами по себе или вкладывать в них определенные предложения потенциальным клиентам.

 

Какие пакеты заказать для рекламы танцевальной студии

 

полиэтиленовые пакеты с логотипом Из всех возможных видов полиэтиленовой продукции для рекламы танцевальной студии рекомендуем обратить ваше внимание на пакеты банан. Эта продукция считается имиджевой, на ней ярко смотрится отпечатанный рисунок. Гладкая глянцевая поверхность пакетов обеспечивается использованием в их производстве полиэтилена высокого давления.

 

Безупречный вид рисунка на пакетах и их низкая стоимость обеспечивается использованием флексографического способа печати, который применяется для оптовых заказов продукции. Чтобы получить хорошую цену и достойное качество, рекомендуем обратиться прямо на производство пакетов, минуя всевозможных посредников. Вам помогут в разработке дизайна пакетов и изготовления специальных клише, используемых для флексопечати.

 

Имидж танцевальной студии складывается из мелочей. Если вы хотите, чтобы вас узнавали и воспринимали, как продвинутую современную компанию, соответственно ваш дизайн и фирменные атрибуты должны быть на достойном уровне. Вы должны быть модными и сами формировать моду.

 

Особенности производства полиэтиленовых пакетов

 

Как и любой другой технологический процесс, выпуск полиэтиленовой продукции состоит из ряда операций. При наличии современного оборудования и квалифицированного персонала, а также отлаженной технологии он не представляет особой сложности.

 

Производство пакетов осуществляется в полимерных цехах, которые имеют экструзионное, печатное и пакетоделательное оборудование. На этом оборудовании выпускается пленка из полиэтилена, затем на флексомашинах она “красится”, а далее изготавливаются сами пакеты.

 

производство пакетов У производителей существует график производства, где выполнение всех заказов выстраивается в определенной последовательности, связанной как с датой заказа, так и оптимальной последовательности переналадки оборудования под параметры различных заказов. У наиболее востребованных производителей, которые дают хорошую цену и отменное качество постоянно есть очередь из заказов, поэтому, чем раньше вы закажите пакеты, тем вам будет выгодней. В случае, когда необходимо изготовить фирменную продукцию очень быстро, стоимость выполнения такого заказа возрастет.

 

Куда обратиться для производства пакетов

 

Заказчики по-разному ищут поставщиков рекламной продукции. Кто-то обращается в рекламные кампании и переплачивает, кто-то делает заказ на производстве, минуя посредников. В любом случае выпуск продукции будет осуществляться на специализированных фабриках, и вам нет смысла платить лишние деньги, ведь дизайнеры с большим стажем работы есть и на производствах.

 

Многие клиенты, в том числе и представители танцевальных студий уже успели ощутить преимущества от партнерства с популярной компанией УкрПак, заказав у нее фирменную продукцию из полиэтилена.

 

Если вы нуждаетесь в рекламе танцевальной студии и хотите, чтобы о вас узнало множество клиентов, закажите полиэтиленовые пакеты с логотипом на производстве УкрПак. Заказ можно сделать по телефонам +38(063)556-72-72, +38(095)556-72-72, +38(096)556-72-72.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022