+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Производство упаковки – Харьков

С развитием технологий менялись и усовершенствовались виды упаковочной продукции. Она нужна не только для транспортировки товара, но и для придания ему привлекательного вида. Сегодня наиболее часто на производстве встречается различная бумажная, полиэтиленовая, деревянная, пластмассовая тара. Но все же традиционно ценится полиэтиленовая упаковка. Она позволяет сохранять товар в наилучшем виде.

 

Качество упаковки должно быть на самом высоком уровне, так как этот фактор влияет на желание покупателя приобрести товар. В Харькове полиэтиленовую пленку и упаковочную продукцию заказывают большими тиражами, так как во второй столице Украины большое количество торговых точек.

 

производство упаковки Харьков Полиэтилен обладает всеми нужными качествами. Это дешевый и универсальный материал, из которого можно изготовить все необходимые виды упаковочной продукции. Самым простым и удобным изделием является полиэтиленовая пленка. Преимущество пленки состоит в том, что с ее помощью можно упаковать даже негабаритный товар. Эластичность пленки позволяет надежно зафиксировать товар и при этом не повредить его.

 

Производство упаковки в Харькове возможно благодаря деятельности компании УкрПак. Большую часть полимерной продукции на украинском рынке производят отечественные компании.

 

УкрПак работает с высококачественными гранулами полиэтилена. Наша компания имеет полный цикл производства. Это позволяет нам быть уверенными в качестве собственной упаковочной продукции.

 

Производство упаковки в Харькове

 

В Харькове полиэтиленовую упаковку используют на рынках, в магазинах. Ее производство имеет несколько этапов: экструзия полиэтилена, печать изображения, формирования самого изделия, вырубка ручек (для пакетов).

 

Для того чтобы гранулированный полиэтилен преобразовать в пленку, необходим экструзивный аппарат. В один из его отсеков засыпают гранулы полиэтилена, которые под воздействием температуры расплавляются, превращаясь в гомогенную массу. Для того чтобы получить рукавный полиэтилен, масса должна пройти через формирующий отсек экструзивного аппарата. После чего пленку обрабатывают коронным разрядом и скатывают в рулон. Такая обработка прекрасно подготавливает пленку к нанесению логотипа. Поверхность пленки будет лучше контактировать с красками, а значит, качество рисунка будет на высшем уровне.

 

полиэтиленовая упаковка Харьков Полиэтиленовая упаковка в Харькове очень востребована. Ее используют не только в торговле, но и в сельскохозяйственной и строительной сфере. Для того чтобы сделать эту продукцию еще более привлекательной, на нее наносят фирменное изображение.

 

Логотип печатается при помощи флексографических аппаратов (флексомашин). Флексопечать позволяет получать печать изображения наивысшего качества на гибких носителях. Мы используем этот метод при производстве упаковки благодаря хорошей цветопередаче, экологичности красок. Изображение можно нанести на поверхность любого изделия, в том числе и на полиэтиленовую пленку. Флексографическая машина наносит от 1 до 8 цветов одновременно.

 

Где заказать полиэтиленовую упаковку в Харькове

 

Производство упаковки в Харькове обычно заказывают на производственном комплексе УкрПак. Парк нашего оборудования включает современные флексографические машины, экструдеры, пакетоделательные автоматы, вырубные пресса.

 

Компания УкрПак реализует только качественную продукцию. Для того чтобы стать нашим клиентом, необходимо связаться с менеджерами компании по контактным телефонам. Доставляем продукцию не только по Харькову, но и по всей Украине. При оптовом заказе доставка по Харькову может быть бесплатной.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022