+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Религиозные пакеты

Полиэтиленовые пакеты подходят не только для транспортировки или упаковки товаров, но и для их рекламы. Каждый день мы встречаем сотни товаров, которые продаются лучше только за счет правильно оформленной упаковки и хорошей рекламы, не имея при этом никаких конкурентных преимуществ. Ни для кого не секрет, что именно реклама на пакетах является эффективной. Кроме коммерческой  рекламы не меньшим спросом также пользуется  социальная реклама на пакетах.

 

Компания УкрПак обладает опытом изготовления пакетов с рисунком различной направленности. Мы работаем с самыми разными категориями клиентов, обеспечивая их полимерной продукцией высокого качества, выпускаемой в собственных цехах.

 

Социальная реклама на пакетах для религиозных организаций

 

пакеты для религиозных организаций Одним из ответвлений социальной рекламы является религиозная реклама. Рекламные церковные акции не совсем современное изобретение. Обращение в христианство или в любую другую веру со времен еще Средневековья сочеталось с серьезной рекламной кампанией. Для увеличения количества прихожан строились места для молитвы, а также проводились пышные и зрелищные церковные акции. Сегодня в Украине действует закон о свободе совести и религиозных организациях. Именно поэтому каждая церковная организация стремится проинформировать общество о своей деятельности. Реклама такого типа всегда не оставляет никого равнодушным и часто становится причиной разногласий в самом обществе. Некоторые люди не воспринимают такого рода информационные сообщение, другие же не видят в этом ничего противоестественного. В любом случае эксперты едины во мнении, что такая реклама вызывает бурный интерес.

 

УкрПак – это современное производство полиэтиленовых изделий. Мы готовы предложить свою помощь в создании необходимого рисунка, а также его печати на поверхности полиэтиленовых изделий. Социальная реклама на пакетах всегда эффективна за счет своего широкого распространения. Наиболее подходящей продукцией для размещения такой рекламы являются пакеты банан. Их плотная глянцевая поверхность прекрасно подходит для печати любой информации, в том числе графической. Кроме того в такой пакет можно упаковать необходимую печатную продукцию. Так называемые религиозные пакеты можно использовать в канун праздников или просто для нужд церкви. Привлекательный внешний вид «банана» поспособствует тому, что человек не захочет расставаться с удобным и красивым пакетом, а значит и рекламой изображенной на нем.

 

религиозные пакеты Активное развитие рекламного потока вынуждает регламентировать правила создания, а также размещения объявлений.  Это справедливо и в то время, когда в обществе господствует свобода слова. Реклама на полиэтиленовых пакетах, в частности, должна быть этичной по отношению ко всем верующим независимо от вероисповеданий. Самые громкие скандалы происходят именно вокруг рекламы, которая воспринимается большинством как неуместная или оскорбляющая чувства верующих.  Конфессиональная реклама должна отличаться толерантностью, а значит, её разработкой должны заниматься специалисты с опытом, внушающим доверие. Религиозные пакеты должны быть оформлены особенно тщательно.

 

Заказать религиозные полиэтиленовые пакеты

 

Компания УкрПак предлагает полиэтиленовую продукцию высокого качества. Все наши пакеты и другие изделия идеально подходят для размещения социальной и религиозной рекламы. Вы можете ознакомиться с нашим портфолио изготовленной продукции в разделе “Пакеты с логотипом”.

 

Грамотно продуманное рекламное сообщение не только не вызовет негативной реакции в обществе, но и позволит вашей организации найти единомышленников. Мы в свою очередь поможем отпечатать нужное количество пакетов по низким ценам.  

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022