+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Стрейч пленка паллетная и пищевая в Харькове

Потребности миллионного города в качественных и доступных упаковочных материалах является огромной. Стрейч пленка в Харькове нужна в большинстве магазинов, супермаркетов, пунктов общественного питания, в компаниях, которые часто отправляют посылки и различные грузы.

 

Существуют различные разновидности стрейч пленки, адаптированные под решение различных задач. Паллетная и пищевая стрейч пленка имеют много общего. Эти упаковочные материалы отличаются сырьем, из которого их изготавливают, и ограничениями для возможности контакта с пищевыми продуктами. Рассмотрим их более подробно, а также остановимся на варианте приобретения с поставкой от производителя в Харькове.

 

Стрейч пленка паллетная

 

стрейч пленка паллетная Это отличный вариант для технической упаковки, где можно использовать более дешевый вариант пленочной продукции (обычно изготавливают из полиэтилена) в сравнении с пленочными изделиями из ПВХ.

 

Стрейч пленка паллетная очень удобна, поскольку позволяет без особых усилий и специальных навыков упаковать необходимую продукцию. Они обеспечивают сохранность товара, как на паллетах, так и без них.

 

Техническая стрейч пленка из линейного полиэтилена очень прочная, хорошо сопротивляется проникновению внутрь упаковки любых загрязнений, эффективно используется для быстрой обмотки товаров вручную.

 

Пищевая стрейч пленка

 

стрейч пленка пищевая При упаковке продуктов питания требуется более приспособленных для этих целей материал. Особым успехом у потребителей пользуется стрейч пленка пищевая. Эти упаковочные изделия в небольших рулонах, выпускаемые из ПВХ, полностью соответствует санитарным требованиям. Пленка отлично тянется, благодаря чему расходуется достаточно экономно.

 

Продукты питания, упакованные с помощью этой одноразовой упаковки длительного хранения, выглядят свежо. Это связано не только с прозрачностью и блеском пленки, но и с уникальными свойствами избирательно пропускать наружу влагу, максимально сохраняя исходные свойства продуктов.

 

Слои пленки легко сцепляются между собой, практически приклеиваясь, друг к другу. Поэтому кондитерка, хлебобулочные изделия, раба, мясные продукты, овощи и фрукты хорошо хранятся именно в такой упаковке.

 

Производственники закупают стрейч пленку для упаковки своей продукции непосредственно на месте производства, магазины и супермаркеты – для презентации продукции на полках и витринах.

 

Купить стрейч пленку в Харькове

 

Многие знают, что покупать полимерные упаковочные материалы лучше всего в Харькове, где хорошо развиты эти специализированные производства и меньше издержки (в особенности, если сравнивать с Киевом).

 

Отличным поставщиком полимерных упаковочных материалов считается производственная фирма УкрПак, где можно найти самые разнообразные виды упаковки и популярные пакеты с ручками. Мы в основном специализируемся на производстве и поставки продукции для ручной упаковки товаров. Предлагаем типовые варианты упаковки, которые пользуются наибольшей популярностью у потребителей.

 

Купить стрейч пленку паллетную и пищевую по цене от производителя можно с нашего склада в Харькове. По всем вопросам, связанным с приобретением и поставкой упаковочных изделий, обращайтесь в отдел продаж.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022