+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Стрейч пленка пищевая и пакеты майка

Многие магазины и пункты общественного питания ежедневно используют самую разнообразную упаковку. Без этого невозможно обеспечить соблюдение санитарно-гигиенических требований при реализации товара, в том числе продуктов питания.

 

Зачастую заказчики одновременно у нас приобретают оптом «маечки» и стрейч пленку, чтобы сэкономить и приобрести качественную упаковочную продукцию в одном месте у проверенного производителя.

 

Вместе со специалистами компании УкрПак рассмотрим эту продукцию и критерии выбора более подробно.

 

Стрейч пленка пищевая

 

стрейч пленка пищевая Это упаковочный материал, изготавливаемый из ПВХ, который появился как альтернатива оберточной бумаге, и значительно превосходящий этот аналог. Благодаря блеску и прозрачности, стрейч пленка пищевая придает упакованному товару «свежести» и привлекательности.

 

Продуктовые магазины используют этот материал для упаковки мясных продуктов, сыров, грибов, овощей, фруктов и других товаров. Благодаря особой способности выпускать пар наружу, эта упаковка не запотевает. Товар легко пакуется вручную, поскольку такая стрейч пленка реализуется в виде рулонов удобного веса. Их стоимость зависит от длины намотки.

 

Эта пленка прочна, устойчива к действию жиров и высоких температур, поэтому она так востребована в розничной торговле продуктами питания, особенно с малым сроком хранения. Этот вид стрейч пленки может контактировать с продуктами питания, не оказывая никакого негативного влияния на здоровье человека, поэтому соответствует необходимым санитарным требованиям, предъявляемым для упаковки пищевой продукции.

 

Пакеты майка

 

пакеты майка Это традиционный вариант, используемый для упаковки товаров. Крупные компании-производители реализуют готовые пакеты майка, которые практически всегда имеются в ассортименте на складах, а также разнообразные изделия, выпускаемые под заказ.

 

Изготовление пакетов с логотипом осуществляется с использованием флексопечатного оборудования, что ускоряет производственный процесс и удешевляет продукцию. Для выпуска тонких и небольших по размеру «маечек» используется первичная гранула ПНД, что делает эти изделия прочными и «гигиенически чистыми», поскольку в упаковке не содержится никаких вредных примесей.

 

Этот вид полиэтиленовых пакетов с удобными ручками популярен и востребован в Киеве, Харькове и других городах Украины. Их отличает небольшая стоимость, но при этом большая вместительность и прочность. По этой причине они массово используются в повседневной жизни.

 

Благодаря удобству в переноске «маечки» используются не только в магазинах и на рынках, но и в службах доставки еды и просто украинскими потребителями для упаковки различных пищевых и непищевых товаров.

 

Чтобы не ошибиться с выбором, однозначно выбирайте продукцию известных производителей, например УкрПак, и закупайте ее прямо на производстве. Так у вас будет возможность закупить упаковку по более выгодной цене и обезопаситься в отношении качества упаковочных изделий. Кроме того, здесь вы можете также приобрести фирменные полиэтиленовые пакеты с печатью вашего логотипа по наиболее выгодным условиям.

 

Производство УкрПак предлагает всем желающим купить оптом стрейч пленку пищевую и пакеты майка ПНД различных размеров по лучшим в Украине ценам. На нашем сайте представлены разнообразные варианты этих видов продукции и отдельно вывешен прайс по всей типовой продукции, выпускаемой нашим предприятием. Выбирайте подходящие изделия с учетом потребностей вашего бизнеса.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022