+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Украинский производитель пакетов оптом

Отечественные торговые компании постоянно нуждаются в полиэтиленовых пакетах. Поставки этой продукции на рынок осуществляют украинские производители, выпускающие пакеты оптом. Не смотря на то, что во многих городах есть большие и малые полимерные производства, далеко не каждое из них выпускает качественную продукцию по приемлемым ценам.

 

Рассмотрим причины такого положения дел, а также где и как более выгодно сделать заказ.

 

Почему выгодно покупать пакеты оптом

 

производство полиэтиленовых пакетов Специалисты по закупкам знают, что полимерные производства, как правило, называют минимальный тираж продукции при заказе пакетов. Это имеет не только технологическую, но и экономическую подоплеку. Так, с точки зрения производства, при реализации каждого нового заказа существуют потери, связанные с переналадкой и настройкой оборудования под параметры новой продукции. Поэтому производителям просто не выгодно брать мелкие заказы.

 

Кроме того, чем больше заказ, тем у производителя больше возможности заработать. Соответственно, при крупнооптовых заказах вы можете выбить для себя скидку на изготовление партии пакетов. Это правило не всегда срабатывает, поскольку у популярных производителей с адекватными ценами производство, как правило, загружено и существует очередь из заказов, и соответственно им нет смысла давать дополнительные скидки на свою продукцию.

 

Минимальная партия пакетов в каждом случае может быть разной, поскольку отличаются параметры пакетов и сложность работы.

 

Еще одна выгода от оптовой закупки пакетов – стабильность качества. Так, поскольку большинство современных полимерных производств имеют оборудование, работающее в автоматическом режиме, то выйдя на необходимые настройки экструдеры, флексомашины и пакетные автоматы работают без сбоев, исключая негативное влияние какого-либо человеческого фактора.

 

Оптовые поставки качественных пакетов помогут вашему бизнесу стабильно работать, обеспечивая клиентов упаковкой. Предпочтительней при этом заказывать фирменную продукцию, которая буде служивать вам отличной рекламой.

 

УкрПак – известный украинский производитель пакетов

 

пакеты оптом Украина Украинские полимерные производства с успехом решают вопросы обеспечения торговли и других отраслей народного хозяйства изделиями из полиэтилена. К числу наиболее востребованных национальных производителей, работающих по всей территории Украины, относится компания УкрПак.

 

Предприятие выпускает самую разнообразную продукцию из полиэтилена. Перейдя по ссылке, вы можете выбрать пакеты оптом в Украине. Наиболее популярными у клиентов компании являются заказные “маечки”, пакеты банан с логотипом, а также мешки-вкладыши.

 

Для клиентов, работающих на рынках и базарах, всегда есть типовая продукция на складе, которую можно закупить по выгодной цене (смотрите раздел Прайс). Большую часть линейки заказов составляет фирменная продукция с нанесением печати логотипов клиента. Для этого используется высокоскоростная флексопечать на современном оборудовании, которая считается наиболее выгодной в условиях фабричного производства.

 

Предприятие известно достаточно давно, зарекомендовало себя как ответственный производитель, предлагающий выгодные условия на полимерную продукцию собственного изготовления. Если вы ищите украинского производителя пакетов оптом, УкрПак предложит отличные решения по любым вопросам, связанным с полимерной упаковкой. Производственные возможности предприятия с каждым годом расширяются, а число постоянных клиентов растет.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022