+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Белые пакеты майка и банан с печатью логотипа, оптовая цена

Производство УкрПак предлагает самые широкие возможности по изготовлению фирменных полиэтиленовых пакетов белого цвета с нанесением цветной печати. Выполняем полный цикл работ от согласования дизайна кульков до выпуска фирменных изделий и доставки до места назначения.

 

Наша компания хорошо известна в Украине, поскольку на нашем счету тысячи выполненных заказов. Нас отличает хорошо качество упаковочных изделий из полиэтиленовой пленки и оптовая цена.

 

Белые пакеты майка и банан

 

белые пакеты с печатью Такие разновидности полиэтиленовых кульков весьма популярны. Данные закупок показывают, что они составляют наибольшую долю среди полиэтиленовых пакетов среднего и большого объема с нанесением печати.

 

Пакеты майка чаще всего выпускаются белого цвета. Для их изготовления используется пленка ПНД, поэтому они характеризуются максимальной прочностью. Объем этих кульков может быть разным. Он регулируется габаритными размерами и величиной боковых фальцев, которые раскрываются при заполнении упаковки вещами или продуктами.

 

У нас есть готовые пакеты майка белого цвета на складе готовой продукции. У нас в каталоге товаров вы можете без труда отыскать эти позиции и их характеристики. Кроме того, большинство компаний предпочитают заказывать собственные фирменные «маечки», которые имеют отпечатанный логотип и другие атрибуты.

 

Пакеты банан белого цвета и нанесением печати мы выпускаем оптовыми партиями под заказ. Для данной модификации кульков используется гладкая глянцевая пленка ПВД. Если вам необходимо усиление ручек пакетов банан, то у нашего оборудования есть такая опция. Кроме того, рекомендуем рассмотреть возможность изготовления этих упаковочных изделий с донной складкой, что является весьма актуальным, если вас интересует большая вместительность.

 

Печать логотипа на пакетах белого цвета

 

белые пакеты с логотипом Чтобы упаковка нравилась конечным потребителям, она должна быть выполнена в определенной цветовой гамме. Очень важно учитывать, как различные цвета будут сочетаться друг с другом. Лучшим фоном для изготовления пакетов с логотипом служит белый цвет. Так, на белой полиэтиленовой пленке будет хорошо смотреться практически любой рисунок, и ограничения по используемым цветам в рисунке могут быть минимальными.

 

Печать на пакетах на нашем производстве выполняется с использованием флексографического оборудования. Это позволяет предложить нашим клиентам, наиболее оптимальные условия, как по цене, так и по качеству. Следуя по приведенной ссылке, вы увидите наиболее типичные варианты выпущенной продукции. Подобные кульки изготавливаются под заказ, поэтому мы можем подстраиваться под запросы заказчиков, меняя размеры и материал пленки под пакеты, печатные валы флексомашин.

 

Наши специалисты помогут вам в доработке дизайна упаковки, чтобы изображение было максимально зрелищным, привлекая клиентов, а затраты на производство были при этом оптимальными.

 

Пакеты майка и банан с логотипом по оптовой цене

 

Вся выпускаемая у нас продукция продается по оптовой цене. Серийные «маечки» можно приобрести, начиная с мелкого опта, прямо со склада. Размер минимальной партии заказных кульков необходимо уточнять в отделе продаж, поскольку в зависимости от параметров изделий он может быть различным. Приблизительный ориентир – это от 10 тысяч штук.

 

Самые популярные в Украине пакеты майка и банан с печатью логотипа вы можете закупить по оптовой цене на предприятии УкрПак, одном из лидеров по производству фирменной полиэтиленовой упаковки в нашей стране. Выгода сотрудничества с нами несомненна: вы получаете лучшие цены и гарантию качества от авторитетного украинского производителя.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022