+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Компанию УкрПак в 2015г. признали одним из лидеров

компания УкрПак Приятной новостью для всех специалистов компании “УкрПак” стало сообщение о том, что по результатам анализа деятельности производителей полиэтиленовых пакетов за 2015 год, эксперты “Полимерного клуба Украины” признали нашу компанию лидером по динамике развития на украинском полимерном рынке в сегменте “производство пакетов майка и банан с логотипом”.

 

Безусловно, новость о том, что мы входим в число лидеров производителей полиэтиленовых пакетов стала для нас, с одной стороны, приятной неожиданностью, с другой стороны – это объективная оценка наших значительных достижений в реализации стратегии развития современного полимерного бизнеса. Так, не смотря на то, что 2015г. для многих производителей стал неудачным, мы не только сохранили темпы роста, но и увеличили их. Это стало возможным за счет кропотливой работы по всем составляющим полимерного бизнеса.

 

Совершенствование технологии производства пакетов

 

В настоящее время успешная деятельность любого производства немыслима без совершенствования технологических процессов. Благодаря собственным ноу-хау в технологии производства пакетов майка и банан с логотипом нам удалось еще больше повысить прочность пакетов, и при этом даже снизить себестоимость выпуска полимерной продукции.

 

Работа над созданием новых сырьевых рецептур с использованием различных марок импортного полиэтилена (высокого и низкого давления, линейного) и других полимерных добавок у нас никогда не прекращается. Все эти мероприятия позволили снизить издержки на сырье и удельные затраты на электроэнергию.

 

В последнее время нам удалось расширить ассортимент выпускаемых пакетов майка. Помимо обновленной линейки серийных пакетов с оригинальными рисунками, у нас вы можете купить пакеты майка в рулоне. Более подробная информация о выпускаемых на производстве УкрПак пакетах майка здесь.

 

Наряду с пакетами майка, в последнее время лидерами продаж стали пакеты банан с логотипом. Отлаженные технологические процессы на современном полимерном оборудовании позволяют нам выпускать пакеты банан с логотипом, как с простой прорубной ручкой, так и с опцией ее усиления.

 

Отлаженная работа отдела продаж

 

Поскольку от взаимоотношения с клиентами во многом зависят успешность продаж и имидж компании УкрПак в целом, в нашем отделе продаж работают только профессионалы. Стандарты наших продаж предполагают экономически обоснованное ценообразование и неукоснительное соблюдение контроля над реализацией заказа любого клиента.

 

Мы гордимся нашей отлаженной системой учета, которая позволяет оперативно просчитать различные варианты заказа. Такой системный подход удобен и клиентам и менеджерам по продажам, так как отпадает необходимость непрерывного уточнения цен и общения с руководством. В этом у нас есть существенное преимущество перед конкурентами, которые не всегда отличаются быстротой, и хуже того, ставят необоснованные “эмоциональные” цены.

 

Благодаря этому в 2015 году у нас существенно выросло число постоянных клиентов со всех уголков Украины, которые в полной мере ощутили выгоду от сотрудничества с компанией УкрПак.

 

Популярность сайта компании УкрПак

 

сайт УкрПак Для удобства наших клиентов мы постоянно совершенствуем сайт компании УкрПак – http://www.ukrpak.com, наполняя его новой и полезной информацией о производстве полиэтиленовых пакетов и упаковки. Как свидетельствует статистика его популярность и посещаемость в прошлом году возросла в несколько раз.

 

Сайт нашей компании имеет каталог товаров, поэтому вы заранее в наглядной форме можете ознакомиться с продукцией нашего предприятия. Для тех клиентов, которые хотят купить готовые пакеты со склада, очень удобна страница с прайсом на типовую продукцию УкрПак. Наш прайс постоянно обновляется.

 

Компания “УкрПак” гарантирует, что в 2016 году мы поддержим реноме лидера. Вас ждут приятные сюрпризы: следите за нашими новостями и заказывайте полиэтиленовые пакеты у надежной компании.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022