+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Изготовление упаковки: полиэтиленовые мешки

Упаковка – лицо любого товара, это первое что видит покупатель, и на основе чего решает, стоит ли ему покупать именно эту продукцию. В условиях жесткой конкуренции предъявляются высокие требования не только к самому товару, но и к его упаковке. Перед производителями стоит непростой вопрос, как сохранить товар при транспортировке в надлежащем виде. От этого зависит то, насколько эффективно будет осуществляться продажа продукции.

 

Полиэтиленовые мешки Существует множество видов упаковочных материалов. Все они имеют свое предназначение и отличаются некоторыми преимуществами. Разнообразие материалов в сочетании с развитием новых технологий позволило изготавливать различную тару для всех видов продукции. Огромное распространение получили вакуумные упаковки, стрейч-пленки, полиэтиленовые пакеты.

 

К упаковке сегодня предъявляют такие требования:

 

защита товара при транспортировке и хранении;

 

герметичность – защита от проникновения запаха, влияний условий внешней среды;

 

привлекательный внешний вид;

 

возможность нанесения рекламной информации, а также маркировки товара.

 

Современная полиэтиленовая продукция отвечает даже самым сложным потребительским задачам. Именно поэтому все чаще её используют для упаковки любой продукции. Дополнительным преимуществом таких изделий является их привлекательный внешний вид. Полиэтиленовые мешки выступают одним из самых удачных видов упаковочной продукции.

 

Компания УкрПак предлагает изготовление упаковки из полиэтилена в короткие сроки. Мы выпускаем качественные пакеты, вкладыши, пленку. Среди широко ассортимента нашей продукции отдельного внимания заслуживают полиэтиленовые мешки. Это надежная упаковка, которая может применяться для хранения и транспортировки продовольственных товаров, продуктов питания, различных строительных веществ. Сфера применения этих изделий также поражает. В такой упаковке заинтересована пищевая, сельскохозяйственная, строительная сфера. Помимо этого без полиэтиленовых мешков сложно представить торговлю. Также мешки используются для расфасовки сыпучих товаров, выращивания грибов, засолки овощей.

 

Изготовление полиэтиленовой упаковки Изготовление упаковки на нашем предприятии осуществляется только из высококачественного гранулированного полиэтилена. Из этого материала мы получаем пленку методом экструзии. Для этого гранулы нагревают до определенной температуры, а затем из полученной массы выдувают тонкую пленку. Этот материал получается относительно прозрачным, если при экструзии к нему не добавляли пигментов. Пленка может иметь рукавную или плоскую форму, все зависит от её предназначения и настроек экструдера. В дальнейшем пленку используют для получения любых других полиэтиленовых изделий. Важным моментом в изготовлении пленки является её предварительная обработка коронным разрядом. Если этого не сделать пострадает печать рисунков на пленке.

 

Печать осуществляется методом флексорафии. Этот метод позволяет нанести не только рисунки, но и любую другую информацию. Полиэтиленовые мешки очень часто заказывают с нанесением логотипа фирмы. Такое решение положительно влияет на продажи товаров. Изделие с логотипом привлекает дополнительное внимание к упакованной в нем продукции.

 

Компания УкрПак осуществляет изготовление упаковки для любого вида бизнеса. Мы произведем полиэтиленовые мешки любой плотности и размера в самые короткие сроки. Для того чтобы уточнить подробности по заказу, обратитесь к нашему менеджеру. Доставим продукцию в любой уголок нашей страны. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022