+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовая упаковка кормов для животных

Важной составляющей для фасовки, хранения и последующей продажи кормов для животных является упаковка. Многие производители этой продукции используют в больших объемах полиэтиленовые изделия, поскольку они имеют оптимальное сочетание цены и эксплуатационных характеристик.

 

По мнению специалистов компании «УкрПак» полиэтиленовая упаковка позволяет полностью решить проблему складирования и продажи кормовых концентратов в промышленных масштабах. Мы имеем специализированное оборудование, выпускающее оптом необходимое упаковочные изделия для украинских клиентов под заказ. Рассмотрим особенности и варианты этой продукции.

 

Упаковка кормов для сельскохозяйственных животных и птицы

 

упаковка для кормов Наиболее удобной формой для фасовки больших объемов товара являются полиэтиленовые мешки. В них удобно хранить и реализовывать комбикорм, зерносмеси, мясокостную и костную муку, витаминно-минеральные добавки и др.

 

Вы можете быть уверены: полиэтилен не пропустит влагу, выдержит большие нагрузки, проколы и порезы. Полиэтиленовые изделия легки и эластичны, стоят недорого, их очень удобно использовать на фасовочных линиях: в этом случае они поставляются в виде рукава, намотанного в виде рулонов.

 

Упаковочные мешки кормов для сельскохозяйственных животных и птицы достаточно вместительны, они могут иметь фальцы или изготавливаться без них. По желанию заказчика может быть использованы различные модификации полиэтиленового сырья для их изготовления. Толщина изделий напрямую связана с их прочностью и влияет на цену продукции. На мешках обычно указывается состав кормов и фирменные атрибуты компании-производителя.

 

Упаковка кормов для домашних животных

 

пакеты банан Для домашних животных требуется меньший объем упаковочных изделий. Поэтому в данном случае используются полиэтиленовые мешки меньшего объема, а также весьма популярны полиэтиленовые пакеты с ручками, которые облегчают покупателям перенос этой продукции.

 

Пакеты банан пользуются популярностью у многих магазинов и торговых сетей, реализующих корма для животных. Такие полиэтиленовые кульки для комбикормов компактные, стильные и удобные. Вырубка ручек осуществляется в верхней части пакетов. По форме отверстия для ручек напоминают форму банана, поэтому эти упаковочные изделия имеют такое название.

 

Большинство пакетов банан изготавливается с нанесением яркого рисунка, который привлекает внимание покупателей, стимулируя их сделать выбор в пользу конкретной торговой марки. Традиционно на такой упаковке принято использовать красивую картинку с животными, логотип фирмы изготовителя, а также текстовую информацию (описание продукции, контакты и др.).

 

Фирменная полиэтиленовая упаковка

 

фирменные полиэтиленовые пакеты Печать логотипа на любых упаковочных изделиях всегда является выгодной. УкрПак обладает необходимым флексопечатным оборудованием, способным выполнять качественную печать на больших объемах пленочной продукции. Изображение наносится в автоматическом режиме с печатной формы на пленку.

 

Мы имеем богатый опыт выпуска разнообразной фирменной полиэтиленовой продукции, предназначенной, в том числе для упаковки и реализации этой группы товаров. Ознакомиться с примерами работ вы можете на специализированной странице здесь.

 

Если вы хотите выгодно заказать качественную полиэтиленовую упаковку для кормов животных оптом, с возможностью нанесения фирменного изображения на мешки или пакеты, то вам стоит связаться с отделом продаж фабрики упаковочных изделий «УкрПак».

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022