+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Изготовление фирменных пакетов

Каждая фирма пытается выделиться на фоне конкурентов. Одним из таких способов является использование фирменных пакетов. Логотип компании отображает корпоративный стиль, а также свидетельствует о надежности компании.

 

изготовление фирменных пакетов Все больше клиентов УкрПак заказывают фирменные пакеты. Мы наносим логотипы на пакеты банан, майка, фасовка, а также различные виды упаковки. Фирменные пакеты работают на вашу компанию. На любом из мероприятий или в магазине покупатель может получить пакет с логотипом. Такие изделия не рвутся в самый ответственный момент, поскольку являются очень качественными. Все отличительные атрибуты компании будут находиться перед глазами у потенциальных покупателей.

 

Фирменные пакеты

 

Все пакеты отличаются между собой толщиной полиэтиленовой пленки, назначением, размерами, типом используемых гранул полиэтилена. Пакет майка используют для упаковки продуктов, продовольственных товаров. Тогда как пакеты банан с прорубной ручкой больше подходят для реализации статусной продукции. Это имиджевые пакеты, которые будут уместны на любых мероприятиях. Пакет банан можно использовать для упаковки сувенирной или подарочной продукции.

 

 Изготовление фирменных пакетов – очень востребованная услуга. Это простой способ превратить обычный пакет в рекламный инструмент. Такой маркетинговый ход имеет свои неоспоримые преимущества. Так, человек может переключить навязчивую рекламу по телевизору, проигнорировать очередную рекламную листовку, но уйти из магазина без пакета достаточно проблематично. Больше того, покупатель хочет получить не безликий пакет, а красивую фирменную упаковку. Вот почему изготовление фирменных пакетов – первоочередная задача.

 

Компания УкрПак имеет многолетний опыт работы: для наших специалистов не является секретом, что хочет видеть покупатель на ваших пакетах.

 

Фирменные пакеты и флексопечать

 

Фирменные пакеты изготавливаются на УкрПак с использованием современной печатной техники. На нашем производстве мы используем флексопечать. Практичность и отличные результаты этого метода вполне оправдывают наш выбор. Флексографические машины позволяют наносить на пакет изображение в самом высоком качестве. Этот метод отличается использованием гибких флексоформ и красок на водной или спиртовой основе. Это безопасная, экологически чистая и недорогая печать.

 

заказать фирменные пакеты Фирменный пакет – это визуальный носитель информации. Именно этот вид рекламы наиболее эффективен. Психологи утверждают, что зрительные образы запоминаются быстрее и лучше. Нанесение логотипа на полиэтиленовое изделие имеет свои правила. Так, на пакете может быть изображено что-то мотивирующее или же то, что напрямую относится к вашей компании.  Каждый элемент изображения должен быть оправдан, только тогда ваша реклама будет эффективной.

 

Что нужно знать при заказе пакетов

 

Для того чтобы изготовление фирменных пакетов было результативным, логотип обязательно должен быть напечатан с соблюдением фирменной цветовой гаммы. Он должен выглядеть четко и ярко. Именно поэтому важно выбрать добросовестного и профессионального производителя. Компания УкрПак имеет репутацию надежного партнера. Признательность наших клиентов подтверждает то, что мы движемся в правильном направлении.  

 

УкрПак предлагает полиэтиленовые изделия оптом (типовые и на заказ). Выбор типа изделия зависит от габаритов товара и других его особенностей. Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор типа пакета, чтобы вы могли удобно разместить в нем свой товар.

 

Для заказа фирменной продукции свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по указанным на сайте контактным телефонам. Доставка ваших фирменных пакетов производится в любой город.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022