+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Упаковка и упаковочные материалы в Харькове

Эффективность работы многих компаний и торговых организаций связана с наличием у них различных упаковочных материалов. В настоящее время пальму первенства по популярности удерживает полиэтиленовая упаковка, как наиболее прочная,  универсальная и дешевая разновидность, используемая для многих видов бизнеса.

 

упаковка Харьков Потребность в пакетах и упаковочных материалов в Харькове стабильно высокая. Здесь сосредоточено большое количество коммерческих компаний, рынки, базары, торговые центры, супермаркеты и всевозможные магазины.

 

Потребности региона  в полиэтиленовой упаковке в основном закрываются за счет региональных полимерных компаний, наиболее популярной из которых является производственная фирма УкрПак. Наша информация поможет вам сориентироваться в ассортименте продукции и сделать с выгодой для себя заказ.

 

Как производятся упаковочные материалы

 

В основе производства полиэтиленовой упаковки лежит пленочная экструзия. На экструдерах засыпаемое сырье в виде полимерных смесей, состоящих из гранул первичного полиэтилена (одной или нескольких марок) и специальных красителей, расплавляется до однородной массы, далее с помощью раздува образуется пузырь, который по мере продвижения охлаждается воздухом, образуя рукавную пленку.

 

упаковочные материалы Харьков Значительная часть упаковочных материалов поставляется в рулонном виде, часть – режется в соответствии с требованиями заказчика. Толщина пленки задается еще на экструдерах. При необходимости нанесения на упаковку фирменного изображения пленка активируется с помощью коронных разрядов и на ней выполняется флексопечать.

 

Порезка пленочных материалов и другие технологические операции выполняются на специальных автоматических линиях, что исключает негативное влияние “человеческого фактора” в процессе производства.

 

Обычно изготовленная продукция отпускается на вес. При производстве каждой отдельной партии упаковочных материалов требуется переналадка оборудования под выполнение заказа. Поэтому существует понятие “минимальная партия”, которую всегда можно уточнить в отделе продаж. Естественно, чем меньше заказ, тем больше будет технологических издержек, и тем дороже будет стоимость единицы продукции.

 

Какую полиэтиленовую упаковку заказывают в Харькове

 

К наиболее востребованной продукции относят мешки и вкладыши из полиэтилена, полиэтиленовый рукав, стрейч-пленку, пакеты для шин, чехлы для одежды и другие промышленные пакеты. С различными видами популярной полиэтиленовой упаковки и упаковочных материалов можно ознакомиться здесь.

 

Следует отметить, что производство УкрПак широко известно не только в Харькове: оно уже многие годы работает с клиентами по всей Украине, обеспечивая потребности в упаковке и упаковочных материалах. Обладая собственным производственным комплексом, компания гибко подстраивается под интересы клиентов, имеет многолетний опыт безупречной работы.

 

Для крупнооптовых заказчиков цена изготовления продукции может быть ниже. При запросе просчета вы можете попросить просчитать различные варианты тиража и выбрать оптимальный для себя вариант.

 

Обратите внимание, что желательно сделать заказ заранее: поскольку у нас низкие цены, всегда есть определенная загрузка и очередь заказов. Чтобы вовремя получить необходимые для вашего бизнеса упаковочные изделия, не затягивайте с размещением заказа, чтобы потом не доплачивать за срочность.

 

Если у вас периодически возникает потребность в упаковке и упаковочных материалах, специалисты Укрпак будут рады сотрудничеству на взаимовыгодной основе, как в Харькове, так и любом другом городе.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022