+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Биоразлагаемые полиэтиленовые пакеты для рекламы

Компания УкрПак предоставляет широкий спектр индивидуальных пакетов и гибких упаковочных решений для клиентов по всей Украине. Идя в ногу с экологическими проблемами, мы предлагаем биоразлагаемые варианты упаковки по доступным ценам для всех наших клиентов.

 

Обращаем ваше внимание, что заказ у нас биоразлагаемых пакетов с логотипом – это не только забота об окружающей среде, а еще и отличная реклама вашего бизнеса. Воспользуйтесь уникальными производственными возможностями УкрПак с выгодой для себя.

 

Преимущество биоразлагаемых пакетов для печати рекламы

 

биоразлагаемые пакеты для рекламы Всем хорошо известна эффективность использования обычных полиэтиленовых пакетов с логотипом для рекламных кампаний. Биоразлагаемые пакеты являются еще более подходящей рекламной площадкой. Так, они сочетают все достоинство традиционных упаковочных изделий и усиливают рекламный эффект за счет эмоциональной составляющей из-за экологической направленности этой продукции.

 

Потребителя в настоящее время сложно чем-либо удивить. Чтобы выигрывать в конкурентной борьбе, необходимо использовать современные решения и новинки. Это в полной мере касается и упаковки. Изготовление биоразлагаемых пакетов в Украине постепенно приобретает популярность. Важно не пропустить тренд и раньше других воспользоваться возможностью прорекламировать себя.

 

Биоразлагаемые полиэтиленовые пакеты одинаково прочны и могут выдерживать большие нагрузки. Поэтому это не скажется на качестве обслуживания ваших покупателей. С другой стороны, вы сможете привлечь их внимание. Обратите внимание на упаковку от конкурентов в вашей отрасли. Скорее всего, она не идеальна. Рассмотрите, какие конструктивные и дизайнерские недостатки у них есть, которые вы могли бы исправить, чтобы заказать кульки с индивидуальными параметрами, которые будут выгодно отличаться от них.

 

Акцент на экологической тематике в сочетании с корпоративными цветами и логотипом, сделает ваши пакеты по-настоящему эксклюзивными. Благодаря высокому качеству ваш бренд будет достойно представлен для потенциальных клиентов. Каждый раз, когда у покупателей в руках будут ваши пакеты, они будут рекламировать ваш бизнес. Чтобы в полной мере использовать эту возможность, вам нужно обращаться на специализированное производство, например в нашу компанию.

 

Купить биоразлагаемые пакеты с печатью рекламы

 

купить биоразлагаемые пакеты В зависимости от целевой аудитории вы можете выбрать те или иные биоразлагаемые пакеты. Они хорошо подойдут для розничной торговли и для магазинов, торгующих экологически чистой продукцией, например органическими продуктами питания. УкрПак производит эти типы пакетов («майка», «банан») с использованием биоразлагаемых добавок.

 

Заказ у нас биоразлагаемых пакетов с логотипом положительно отразится на чувстве социальной ответственности вашего бизнеса, которое имеет большое значение для многих клиентов, которые сегодня заботятся об окружающей среде.

 

Цена на биоразлагаемые пакеты с печатью рекламы у нас весьма демократична. Не смотря на то, что они чуть дороже обычных полиэтиленовых кульков, они будут доступны как для потребителей, так и для розничных продавцов.

 

Для нанесения изображения у нас используются флексомашины, что позволяет выпускать продукцию с большой скоростью стабильного качества и по низкой цене. Возможны самые различные цветовые решения. Помогаем в разработке макета изображения под печать.

 

Заказывайте у нас биоразлагаемые полиэтиленовые пакеты для рекламы, чтобы получить лучшие цены.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022